Создана альтернатива Skypе и Viber

2351
1 минута
Создана альтернатива Skypе и Viber

Оператором сотовой связи «МТС» было создано и совсем скоро выйдет в «большой свет» новое приложение, которое является альтернативой Skype и Viber – «MTS Connect». Новое приложение, как и его собратья, позволяет осуществлять голосовые звонки, принимать сообщения, обмениваться видео и фото, участвовать в групповых чатах.

Так же с помощью приложения можно совершать звонки по стране или за рубеж, при этом, местоположение пользователя на качество звонков не влияет, а оплата будет взиматься в соответствии со стандартными тарифами оператора. Если совершение звонков осуществляется пользователем на территории России, то таковые звонки будут бесплатными. При выезде за рубеж или совершению звонков заграницу оператор «МТС» советует пользоваться сетью Wi-Fi.

Данное приложение доступно для скачивания уже с 14 декабря. Как анонсируют разработчики, в приложении будут все контакты из списков абонента, а те, кто уже использует приложение, будет «помечен». Идентификация пользователя в сети происходит по номеру мобильного телефона.

Теги
Skypе Viber МТС

Материалы по теме "Программы и сервисы"

Рекомендуем

Загрузка...