Гороскоп на 2017 год для Близнецов (22.05 - 21.06): общий, работа и финансы, любовь,семья, здоровье

5249
4 минуты
Гороскоп на 2017 год для Близнецов (22.05 - 21.06): общий, работа и финансы, любовь,семья, здоровье

Близнецы отличаются от представителей других знаков особой двойственностью, непостоянством во многих проявлениях. Обычно они оценивают ситуацию одновременно с двух сторон, могут испытывать к человеку любовь и ненависть, и зачастую сами не понимают сложной природы своих чувств. В год Петуха Близнецам, которым свойственна природная импульсивность, стоит быть сдержаннее. Это позволит принимать правильные решения и не упустить шанс, который может надолго изменить жизнь. Как никогда часто Близнецы в 2017 году будут посещать разного род мероприятия. И это поможет им завести приятные и полезные знакомства.

Представители знака Близнецы обычно предпочитают выстраивать свою стратегию в одиночку. Но год огненного Петуха предлагает им рассмотреть возможность командной игры, участники которой имеют обыкновение обмениваться ценной информацией.

Гороскоп для женщины Близнецы на 2017 год

Среди Близнецов-женщин много умных и эрудированных особ. Они легко учатся, отличаются практической смекалкой. Но Близнец-дама не умеет отличить истинно важное от второстепенного, она кажется рассеянной, тем не менее, без видимого напряжения может собраться перед новым рывком.

Гороскоп на 2017 год для женщин-Близнецов предсказывает, что многие представительницы этого знака будут находиться в несколько нервном состоянии из-за необустроенности личной жизни. Звезды советуют им не тратить собственное время и силы на отношения с нелюбимым человеком. Это подходящее время, чтобы найти новую любовь. Как бы не сложилась ситуация, женщинам-Близнецам не стоит изменять своему врожденному оптимизму и страдать от всякого рода комплексов.

Гороскоп для мужчины Близнецы на 2017 год

Близнецы-мужчины развивают круг своих интересов в течение всей жизни, однако к поставленной цели идут не прямым, а наиболее легким путем – это получается у них само собой. Они могут интересоваться различными вещами, и при этом всерьез не будут увлекаться ни одной из них, а также рисковать, не испытывая страха.

Одной из главных причин неудач для мужчин-Близнецов в 2017 году может стать торопливость. Если не призвать себя к рассудительности, есть опасность остаться у разбитого корыта. При этом не стоит ждать милости от судьбы – в этом году всего придется добиваться собственными силами. Астрологический прогноз для мужчин — Близнецов на 2017 год предсказывает, что самое удачное время для них — осень. В эту пору можно смело проводить эксперименты и на работе, и в личных делах. Результат будет ожидаемый.

Гороскоп карьеры и финансов для Близнецов на 2017 год

Хозяин года - Петух намерен отчасти компенсировать Близнецам неудачи предыдущего года. Ориентируясь на астрологический прогноз для Близнецов на 2017 год, представители этого знака могут смело претворять в жизнь новые проекты. Но «белая» полоса продлится до июня. Далее стоит притормозить свое рвение и отдать силы реализации уже начатых дел. Рабочая обстановка будет удовлетворительной, если задиристые Близнецы сумеют найти общий язык с начальством. Служебные конфликты, в которые часто бывают втянуты Близнецы, имеющие «двойную» натуру, могут довести до увольнения или бойкота.

Гороскоп для Близнецов на 2017 год рекомендует людям этого знака принять участие в профессиональных соревнованиях, а сделать это лучше всего с июля по сентябрь. Это будет полоса материального благополучия, карьерного роста.

Однако Близнецов вряд ли удовлетворит такой финансовый успех, они привыкли к большему. Придется ограничить свои потребности. Не следует сорить деньгами, пытаясь произвести впечатление. Или же тратить их на незапланированные покупки. Астрологический прогноз Близнецам не советует рассматривать всерьез предложения о вложениях в чужой бизнес. Такие решения не принесут ожидаемых дивидендов. 

Любовный гороскоп для Близнецов на 2017 год

Любовный гороскоп Близнецов -2017 указывает, что хозяин года Петух припас для них немало романтических знакомств. Задача людей, рожденных под этим знаком, - не утонуть в море любовных приключений, ярких эмоций. Следует помнить, что если близкий человек узнает об очередной интрижке, в этот раз он может не простить.

Близнецы, предпочитающие одиночество, проведут год в атмосфере расслабленности и спокойствия. Однако именно в этот период звезды рекомендуют им присмотреться к окружению, где есть надежные представители противоположного пола, способные «гасить» сверхэнергичных «двойняшек», одновременно создавая им необходимый уют и покой.

Звезды предупреждают Близнецов, особенно семейных, что не стоит заводить романы с коллегами, особенно Скорпионами. Эти отношения могут иметь роковые последствия.

Астрологический прогноз для Близнецов в год Петуха рекомендует планировать свадебные торжества на первую половину года, далее велика вероятность разрыва отношений.

Семейные пары укрепит появление малыша. Но рассчитывать на то, что рождение ребенка — гарантия несокрушимости семьи, не стоит.

Гороскоп здоровья для Близнецов на 2017 год

В целом здоровье не доставит больших хлопот Близнецам. Но звезды предостерегают: в поездках на отдых, в командировки возможны неприятные ситуации. Лучше всего вне дома отказываться от обильных застолий с большим количеством алкоголя. Следует проявлять осторожность и при посещении экзотических стран. Многие Близнецы склонны к злоупотреблению алкоголем. Эта вредная привычка способна расшатать самое крепкое здоровье, создать риск сердечно-сосудистых заболеваний. Близнецам нужны свежий воздух и солнечный свет, но самое важное - это активная жизнь, занятия спортом и общение.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...