Гороскоп 2020 для Девы: прогноз финансов, здоровья, семьи, любви

7473
10 минут
Гороскоп 2020 для Девы: прогноз финансов, здоровья, семьи, любви

Гороскоп на в 2020 год для рожденных под знаком Девы людям предсказывает, что им придется совсем непросто. Как и в прошлые годы все в личной жизни и в карьере будет по-прежнему зависеть исключительно от них самих. Между тем Девам в начале года будет сложно приноровиться к новым веяниям и требованиям Крысы – животного упрямого, которое не привыкло все брать в свои руки, а предпочитает сваливать заботы на чужие плечи. Вполне вероятно, что этими плечами, которые вынесут на себе все заботы и трудности 2020 года и станут плечи Дев. 2020 года сулит Девам тяжелый кропотливый и не самый радостный труд во имя своей семьи и единой цели, которую эти люди поставили себе гораздо раньше и от которой не вправе отойти. 

Некое торможение первых месяцев в профессиональной деятельности оживится и изменится динамичным развитием уже к середине весны. Многие Девы даже подумают о расширении собственного бизнеса или начнут присматриваться к руководящему креслу, работая в составе фирмы или другой организации. Для Дев очень важно с первых месяцев года четко разделить работу и дружбу, ведь в противном случае друзья часто будут пользоваться благосклонностью этого человека и приносить общей работе если не убытки, то никак уж не пользу. Острый момент, во время которого Деве следует разорвать отношения с некогда близкими соратниками и партнерами, наступит ближе к лету. Не стоит сильно огорчаться, ведь на смену нерадивым партнерам уже через месяц-другой придут более проворные и надежные, которые будут устраивать Деву во всем.


Астрологи высказываются о неровной финансовой картине, ведь на данный сектор Дев особое влияние будет оказывать Сатурн. Все это говорит о возможных финансовых потерях вследствие излишней доверчивости и неравнодушию человека этого знака Зодиака к чужому горю. Правда доверие Девы очень часто будут обманывать, а потому уже к сентябрю этот человек может попросту разочароваться в людях. Одолженные деньги Девы будут возвращать с огромным трудом, нередко с кулаками или через суд. Стоит сохранить свои финансы и не бросаться на авантюрные проекты, сулящие мгновенное обогащение – его Девам ждать нет смысла ведь все заработанные деньги эти личности добудут собственным трудом и своими руками. Для людей этого знака Зодиака важно помогать деньгами собственной семье, родителям и своим детям, которые могут рассчитывать на поддержку лишь со стороны этого человека.

Касаемо любовных отношений гороскоп на 2020 год для Девы обещает этим личностям заметное оживление и появление новых ощущений, новых приятных знакомств, романтических средств и даже предложения руки и сердца. Однако и в этой бочке меда не обойдется без ложки дегтя. Девам будут очень завидовать, а потому новоявленную пару ожидает немало препятствий и потрясений. Во избежание неожиданно всплывающей информации, Девам стоит еще до вступления в отношения откровенно признаться любимому человеку в своих пригрешениях и открыть тайны своего прошлого. Вполне возможно паре любящих друг друга людей стоит подумать о переезде в другой город или даже в другую страну. Свадьбу, венчание или зачатие ребенка лучше всего спланировать на октябрь и ноябрь 2020 года. 

Очень важно, чтобы людей знака Дева не подводило здоровье. В целом оно будет крепким не доставит особых волнений, однако это не говорит о том, можно пуститься во все тяжкие без последствий. Особенно стоит обращать внимание на продукты питания, которыми в начале года, а также в летний период, можно отравиться. Кроме прочего, особое внимание стоит уделять технике безопасности, ведь опасность несчастного случая для Девы во второй половине года весьма велика. Особенно это важно при управлении автомобилем, а также на рабочем месте, если профессиональная деятельность связана с ручным трудом. 

Любовный гороскоп на 2020 год Дева

Для представителей знака Дева год Крысы не станет вычурным или выбивающимся из ряда в плане любовных отношений, однако волнений, переживаний и чувственных наслаждений людям этого знака Зодиака также не избежать.

Любовный гороскоп на 2020 год для Девы говорит о том, что одинокие представители этого знака Зодиака с начала года будут излучать сексуальную энергию и привлекать к себе внимание. Но при этом сами эти личности стремиться к отношениям совершенно не будут, полностью посвящая себя карьерному росту и самосовершенствованию. Деву будет не так-то просто добиться, понадобится немало времени и общность интересов, чтобы расположить к себе этого человека и добиться от него взаимности. Сами же Девы лишь изредка будут обращать внимание на противоположный пол, а свои сексуальные желания эти люди будут воплощать в жизнь с совершенно незнакомыми личностями, с которыми не планируют больше встречаться в жизни. Однако, такая тенденция будет наблюдаться не весь год, а лишь до того времени, пока Дева не осознает насколько одинока. 

Желание завязать отношения и обрести семью проснется у Дев с середины лета и будет нарастать с геометрической прогрессией. Девы будут безуспешно строить отношения с людьми, которым важна лишь физическая близость и которые обладают совершенно разными интересами в жизни. Звезды советуют таким личностям обратить внимание на близких друзей и коллег по работе, с которыми у Дев более чем приятельские отношения. Вполне возможно среди них есть то, кто давно уже мечтает о Деве, но боится признаться в этом. Совместный отдых позволят этим людям откровенно поговорить и признаться в своих чувствах.

Более волнительно пройдет год у тех из представителей знака Дева, кто уже давно является мужем или женой. Эти люди с первых месяцев 2020 года будут настолько погружены в собственные дела и карьерный рост, что попросту забудут о своих супружеских обязанностях и о том, что любимому человеку для гармонии необходимы не только деньги, но и чувства. Девы будут очень холодны со своим партнером, что будет зарождать подозрения в изменен и неискренности. На самом деле Девы будут верны любимым, просто они ощутят невероятную усталость и отсутствие желания развиваться в любви и к чему-либо стремиться. Очень вероятно, что такое поведение от скандалов и ссор в семье дойдет до разрыва отношений. Во всяком случае летний период Девы проживут отдельно от своих любимых, что позволит им осознать всю пагубность и бессмысленность своей жизни. 

2020 год предсказывает людям этого знака Зодиака обновление чувств в осенний период. Теряя близких людей у Дев воспылают чувства да какие! Эти личности преобразятся, на время забросят дела и отправятся с семьей или любимым человеком в романтическое путешествие. Вполне возможно что в конце года эта пара приобретет дом, в который они переедут уже следующей весной. В это период ничего не предвещает раздора, и Девам стоит научиться сохранять данный баланс в будущем, что поможет уберечь семью от развала. Отличным подспорьем этому станет и совместный ребенок Девы и ее партнера.

Финансовый гороскоп на 2020 год Дева

Рожденные под знаком Девы люди могут смело рассчитывать на успех в обращении с деньгами в 2020 году. Залог их хороших доходов в предыдущей работе, которой Девы отдавали себя полностью. А значит теперь с чистой совестью эти люди могут работать спустя рукава, получая приличную зарплату и даже апеллировать имеющимися средствами. Выбирая один из видов вложений Девам не стоит соблазняться банковскими вкладами, ведь такой шаг в период нестабильности чреват потерей крупной суммы. Между тем Девы всегда в праве рассчитывать на помощь друзей и родственников если деньги потребуются на открытие собственного дела. А вот сами Девы не должны разбрасываться деньгами и помогать близким лишь в крайних случаях.

В начале года представители этого знака зодиака будут недовольны уровнем своих доходов. Наиболее прибыльным периодом станет осень. Девам в это время можно рассчитывать на прибавку к заработной плате или получение хорошей прибыли от ранее начатых проектов.

С начала октября до ноября гороскоп советует быть более благоразумными в своих затратах. Возникнет желание приобрести дорогостоящую вещь, в которой не будет острой необходимости. Такие покупки превысят материальные возможности, чем пошатнут финансовое положение.

Гороскоп карьеры на 2020 год Дева

Всегда собранные и четкие Девы в этом году захотят отдохнуть от дел праведных и не будут предпринимать решительных шагов по обеспечению себе желаемого положения в карьере. Однако опыт и деловая хватка этих личностей будут востребованы многими. Девы будут стремиться уйти с руководящей должности и работать, скорее ведущими специалистами или же руководителями малых отделов, предпочитая сберечь собственное здоровье и заняться семьей, в которой также немало проблем. Кроме того, наметится тенденция возвращения Дев на те предприятия и в те фирмы, в которых эти люди трудились ранее.

Для владельцев собственных частных предприятий 2020 год обещает принести дополнительную прибыль и быть успешных в новых начинаниях. Год Крысы благоприятен для серьёзных финансовых вложений. Если же вы не имеете собственно бизнеса, сосредоточьтесь на продвижении по карьерной лестнице.

Меньше критикуйте коллег, делая акцент на их недостатках. Выделяйте собственные достижения и вас обязательно отметят. Для достижения поставленных целей, необходимо иметь чёткий план, выстроить приоритетность, понимать, чем следует заниматься и как правильно все организовать. Идеальное время для этого – зимний период. С приходом весны смело воплощайте всё задуманное в жизнь.

Гороскоп здоровья на 2020 год Дева

Здоровью представителей знака Дева мало что будет угрожать в год Крысы, а все от того, что эти личности берегут себя и щепетильно относятся к любому нежелательному процессу, происходящему в организме. Уже с начала года важно задаться целью и проверить состояние печени и уровень белирубина, так как вполне вероятно что с этим органом у Дев будут наблюдаться проблемы. Возможно стоит задуматься об очищении печени и организма в целом. Кроме того, в летний и осенний период Девам желательно отдохнуть от городской суеты, проведя сколько недель в тишине и покое на природе или на морском курорте. Этот терапевтический отдых пойдет на пользу как в физическом, так и в психологическом плане.

У Дев в 2020 году по горосокпу здоровья самыми уязвимыми будут органы зрения и мочеполовая система. Им следует уделять особое внимание. Воспаление может возникнуть на почве нервозности, переживаний и тревоги. Регулярно посещайте доктора и контролируйте свое состояние. Профилактика заболеваний и сдерживание эмоций позволят избежать проблем. Берегите себя и принимайте помощь и поддержку близких.

Легкие и несложные физические нагрузки будут залогом хорошего состояния здоровья, душевного равновесия и высокой продуктивностью умственных способностей.

Для людей с сидячей работой, показано плавание. Оно поможет снять напряжение опорно-двигательного аппарата и тонуса мышц. Не менее эффективны и пешие или велосипедные прогулки. Они улучшают обмен веществ, стабилизируют водно-щелочной баланс, положительно сказываются на психическом состоянии. Особенно хороши прогулки за пределами города в окружении природы.

Гороскоп на 2020 год для мужчин Дев

Что предвещают звезды мужской половине представителей Дев? Сильных мужчин год Крысы будет сопровождать победами на профессиональном уровне. Мужчины чуть менее эмоциональны, поэтому им легче контролировать чувства и быть конструктивными. При проведении переговоров обращайте внимание на положительные полезные качества собеседника, а не на личное отношение. В бизнесе вы сможете достичь успехов, повысить самооценку и уверенность.

Больших побед 2020 год не обещает, но будет хорошим плацдармом на будущее. В личной жизни все будет стабильно спокойно. Весь год вас ожидает уют, размеренный и налаженный быт, что не помешает развитию карьеры или бизнеса. Семья и близкие будут вас поддерживать во всех начинаниях. Вы почувствуете себя опорой для них, примером и надежным человеком.

Гороскоп на 2020 год для женщин Дев

В год Крысы представительниц прекрасного пола знака Девы ждут незабываемые впечатления в личной жизни и огромные успехи в карьере. Для достижения хороших результатов придется поработать над собой, научиться сдерживать эмоции. Помогут в данном вопросе занятия творчеством, йогой или медитация, так как они направлены на снятие стресса и отвлекают от жизненных трудностей.

Родственники будут дарить женщине-Деве положительные эмоции и потакать любым прихотям. Почаще благодарите близких и делайте ответные жесты. Вы – пример для них, создатель домашнего очага и семейных традиций. Больше времени проводите вместе, устраивайте совместные мероприятия, удивляйте семью необычными выходными.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...