Гороскоп 2020: что ждать знакам зодиака в год Металлической Крысы

14559
6 минут
Гороскоп 2020: что ждать знакам зодиака в год Металлической Крысы

В гороскопе 2020-го года по китайскому календарю будет править металлическая Крыса, могут называть годом Мыши. Именно это животное открывает китайский зодиак, поэтому грядет время начинаний и обновлений. Каким будет гороскоп на 2020 год, что ждать всем знакам зодиака в год Крысы или Мыши. Астрологический прогноз для знаков зодиака на 2020 год рассказывает.

Металлическая Крыса (Мышь)

Китайский новый год в 2020-м начнется 25 января и завершится 11 февраля 2021-го. Астрологи называют 2020-й успешным, причем, судя по гороскопу, по всем направлениям: новые возможности в карьере, любовь, путешествия.


Год металлической Крысы станет победным для всех жителей Земли. Астрологи обещают, что каждому хватит решимости в отношении своих целей, стремлений и увлечений. Этот год отлично подойдет для основания чего-то нового и развития уже существующего.

2020-й станет удачным для тех, кто планирует купить недвижимость, начать бизнес или инвестировать деньги в долгосрочный проект. Звезды обещают от всего большие дивиденды. Но существует поправка: все начинания должны быть тщательно спланированы.

Чтобы привлечь успех, астрологи советуют включить в новогоднее меню то, что любит Крыса. А это значит, на столе должно быть много орехов и сыра. Во время вечеринки нужно носить самую дорогую одежду, которая есть — крыса очень любит богатство.

2020-й придется именно на металлическую Крысу, это означает удачное время для металлургической промышленности. К ней относятся производство машин и оборудования, информационные технологии, индустрия высоких технологий.

Здоровье и семья по гороскопу 2020 года

Что касается здоровья, то в 2020-м астрологи предсказывают улучшения у всех знаков зодиака. Жизнь будет наполнена энергией и хорошим самочувствием, говорится в гороскопе, наладится состояние и у тех, у кого раньше наблюдались психологические проблемы. Чтобы закрепить успех, нужно только регулярно заниматься спортом.

Следующий год, как говорит гороскоп, станет временем гармонии в любви. Свинья принесла парам множество непредсказуемых ситуаций, но 2020-й обещает быть более мирным. Однако вторая половина года может принести в отношения недоверие, что приведет к ссорам, в том числе и по надуманным причинам.

Дети, рожденные в год Крысы, характеризуются наблюдательностью и эмоциональностью. Посторонним людям кажутся застенчивыми, но они безусловно очаровательны и могут привнести особый шарм в любую детскую компанию. Единственная трудность — им нужно внимание. Если не удается его привлечь «мирным» путем, такие дети способны устроить настоящую истерику. Этот знак зодиака предполагает у них лидерские качества, такие люди обладают самоконтролем, дисциплиной и умеют справляться с трудностями.

Вот лишь некоторые знаменитости, рожденные в год Крысы: певица Кэти Перри, актеры Антонио Бандерас, Хью Грант, Джуд Лоу и Бен Аффлек, бывший британский премьер Уинстон Черчилль, композитор Вольфганг Амадей Моцарт, поэт и драматург Уильям Шекспир, глава Apple Тим Кук, основатель Fасеbооk Марк Цукерберг.

Что ждет ваш знак зодиака?

Но все это общие перспективы. Давайте посмотрим гороскоп и узнаем, что астрологи предсказывают каждому знаку зодиака.

Овен — гороскоп 2020

Для людей, родившихся под знаком Овна, 2020-й будет очень многообещающим. Все, что нужно, — это быть более предприимчивыми и не бояться дела. В карьере их ожидают новые предложения по работе, в том числе и на старом месте. Любовь и отношения будут довольно гармоничными, говорится в гороскопе. В целом, год пройдет стабильно во всех областях. Нужно только не преувеличивать свои возможности и трезво оценивать усилия.

Телец — гороскоп 2020

Тельцам 2020-й принесет мир и баланс. Правда, придется принимать важные решения по поводу семьи и работы. Эти решения очень сильно повлияют на дальнейшую жизнь. Тельцы должны быть практичными и избегать поспешных действий в отношениях. Кроме того, в течение следующего года нужно быть осмотрительнее с вложениями и доверять только советам экспертов. При правильном выборе инвестиции смогут обеспечить стабильность на всю жизнь.

Близнецы — гороскоп 2020

Близнецы в 2020-м будут развиваться. Семейная жизнь наполнится любовью и страстью. Но в работе они будут довольно сильно уставать, зато это принесет финансовые результаты. Близнецам в следующем году нужно совершить смелые шаги, чтобы оживить свою жизнь, отрегулировать ее темп, говорит гороскоп.

Рак — гороскоп 2020

Перед Раком в 2020 году встанет уникальная возможность, которая позволит улучшить их жизнь. Однако эта возможность будет незаметной, и люди этого знака легко могут ее не увидеть и позволить ей исчезнуть. В течение года жизнь наполнится приятными мелочами, если Раки будут достаточно деликатны в решении проблем. Люди этого знака, по гороскопу, должны быть готовы к изменениям и вызовам.

Лев — гороскоп 2020

Для Львов 2020-й будет восхитительным временем. Все проблемы они решат с присущей им жизненной силой. Цели будут достигнуты, только нужно не забывать прислушиваться к опыту и мудрости. В карьере особенно успешны бизнесмены, следует из гороскопа. Кроме того, в течение года Львам захочется нового в отношениях.

Дева — гороскоп 2020

Девы проявят себя с неожиданной стороны. Обычно они характеризуются фундаментальностью и практичностью, но теперь при решении проблем будут вести себя дерзко. Это приведет к странным поступкам и не менее странным результатам, говорит гороскоп. Профессиональная жизнь наполнится суматохой, а любовные дела пойдут на спад. Поэтому, как бы ни хотелось дерзить, Девам лучше вспомнить о своей рациональности и избегать опрометчивых поступков.

Весы — гороскоп 2020

Для Весов астрологи предсказывают очень комфортный год: будет достаточно времени, чтобы позаниматься приятными делами. На работе у людей этого знака не будет перегрузов, что даст им возможность часто видеться с друзьями и семьей. Одинокие представители знака в год Крысы легко смогут построить новые отношения, вот только самим Весам это не нужно, ведь они ищут в связях скорее удовольствия. Впереди у Весов туманное будущее, и год Крысы станет отличной возможностью отдохнуть и подготовиться к новым испытаниям, говорит гороскоп.

Скорпион — гороскоп 2020

Скорпионы в 2020-м почувствуют себя более свободными и независимыми. По гороскопу, год Крысы поможет им даже в самых масштабных изменениях, вплоть до дела всей жизни. Астрологи советуют использовать это не для чего-то легкомысленного, а ради своей выгоды и блага общества.

Стрелец — гороскоп 2020

Стрельцы в 2020-м должны очистить свою жизнь от бесполезных вещей и выдвинуть новые идеи, это позволит качественно поднять уровень своего благосостояния. Инвестиции в год Крысы Стрельцам будут приносить значительную финансовую отдачу. Люди этого знака в течение года будут всеми силами стремиться сохранить отношения со второй половинкой, но, предупреждают астрологи, новая любовь не за горами.

Козерог — гороскоп 2020

Для Козерогов в 2020 году большую роль сыграет духовность. Представители этого знака устали от напряженности и беспорядков в жизни и ищут мирного перерыва. Многие из них впервые попробуют техники релаксации, например, медитации. Чтобы улучшить душевное состояние, Козерогам советуют отправиться на религиозный праздник в безмятежное место, это также позволит им душевно омолодиться. Астрологи обещают: при достижении хорошей эмоциональной формы успех не заставит себя ждать.

Водолей — гороскоп 2020

Водолеи в 2020-м будут переполнены изобретательностью. Наконец-то у них появится возможность проявить свои способности и получить общественное признание их талантов. Только свою энергию нужно использовать разумно. А еще астрологи считают, что год Крысы позволит Водолеям изменить к лучшему семейную жизнь и стать идеальным родителем. Только наград, в отличие от профессии, за заслуги дома они не получат.

Рыбы — гороскоп 2020

У Рыб 2020-й будет очень волнительным. Люди этого знака решат свернуть с проторенной дорожки и попробовать новые идеи. Кроме того, у них получится обуздать свою импульсивность. На работе Рыбы смогут добиться успехов. В целом год пройдет без проблем. В семье ожидается пополнение.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...