Как встретить Новый 2015 год - идеи для праздника. Открытки

5571
4 минуты
Как встретить Новый 2015 год - идеи для праздника. Открытки

В канун Нового Года наших соотечественников будут волновать только два вопроса: как провести и на какие деньги встретить Новый год? И если второй вопрос лишь частично зависит от нас и частично – от рубля, который вместе с падением потянул вниз зарплаты, то в первом вопросе мы с радостью готовы вам помочь. Вопрос в чем встречать и какие подарки дарить в год Козы узнайте в других наших статьях. Предлагаем 10 нетривиальных способов проведения Нового Года, которые отлично разнообразят праздничную обстановку и наполнят дом атмосферой новогоднего чуда. В конце концов, не есть же вам всю ночь оливье и не смотреть на Галкина по тв, верно? Скачайте новогодние открытки к 2015 году. Поздравьте своих близких!

Десять способов и идей для проведения Нового года

  1. Придумайте заранее, а затем напишите и отправьте своим близким письма от Деда Мороза. Можно вспомнить самые памятные жизненные моменты, которые имели место в этом году, а затем придумать какие-то необычные пожелания.

  2. Кто сказал, что традиция собираться под Новый Год всей семьей уже не актуальна? Как бы не так! Главное – наполнить дом праздничной суетой. Соберитесь на семейный совет и вместе придумайте какие-нибудь необычные украшения. Подарки в новогоднюю ночь можно спрятать друг от друга по всей квартире, а затем устроить конкурс, кто первым найдет подарок.

  3. Конечно, забывать о традиционном оливье, мандаринах и шампанском в Новый Год не стоит. Но что мешает вам придумать необычные блюда? Например, тот же пирог с сюрпризом, когда в начинку кладутся символичные предметы. Например, нашедшего монетку в Новом Году будет ждать финансовый подъем, пуговицу – новые наряды, фасоль – рождение ребенка.

  4. Приготовьте волшебный напиток, в роли которого может быть даже обычный коктейль. А если сделать его безалкогольным, активное участие в его приготовлении примут дети. Названия ингредиентов можно заменить на добрые пожелания вроде трех кубиков здоровья, порции успеха, дольки удачи, ложки понимания, десяти граммов счастья. Выпиваете бокал напитка – и заряд хорошего настроения на весь год обеспечен!

  5. Если у вас уже есть дети, обязательно расскажите им историю о том, как вы встречали Новый Год, когда сами были детьми. Вспомните обычаи, уже ставшие для вашей семьи традиционными, веселые истории из детства, теплые семейные легенды (история знакомства дедушки и бабушки, любимая песня бабушки и пр.).

  6. Никто не отменял традиционные развлечения на Новый Год: хороводы и танцы вокруг елки, задушевные песни. Все это создает в доме очень уютную новогоднюю атмосферу.

  7. Не секрет, что новогодняя ночь – просто идеальное время для гаданий. Особенно популярен данный вид развлечений под Старый Новый год. Девушки смотрят на себя в зеркало и пытаются высмотреть в нем суженого. Затем кидают за дверь сапожок, прутики из веника прячут под подушку. Особой силой в эту ночь обладают традиционные гадания на воске, с помощью бумаги, свечей и других предметов.

  8. Еще одной старинной традицией издавна было ходить от дома к дому с рождественскими песнями и колядками. За них хозяева щедро одаривали сластями и звонкой монетой. Разнообразить свой новогодний или рождественский вечер можно и так. Зайдите в гости к соседям с праздными колядками. Необычные элементы одежды только приветствуются! Подойдет и вывернутая наизнанку шуба, и мишура, и яркий платок, и даже смешной грим. Не забудьте прихватить с собой мешочек побольше для подарков. Всю заработанную «добычу» необходимо будет принести домой и выложить на стол. Со своей стороны, не забудьте также что-то подарить соседям.

  9. Какой же Новый Год без смешных конкурсов и развлечений? Даже из обычного конкурса рисунков можно сделать яркое театральное представление. Потребуется выдумка и творческий подход – с ними любые игры принесут вам отличное настроение. Например, по сигналу можно подбросить вверх небольшие кусочки ваты. Затем нужно дуть на них так, чтобы они максимально долго продержались в воздухе. Все победители получат подарки, а за самые смешные ситуации можно наградить участников курьезными призами.

  10. Завершите праздник шутливым обрядом сжигания в огне всех ваших неудачи и невзгод, которые приключились с вами в этом году. Для этого напишите их на клочке бумаги и сожгите в пепельнице. И пусть все ваши неприятности превратятся в горсть пепла.
Вариантов встречи Нового Года также предостаточно. Можно сделать это в кругу семьи, заглянуть в гости к соседям, отправиться в ночной клуб с друзьями. Если хочется тишины и покоя в новогоднюю ночь, наилучшим вариантом будет встретить его со своей второй половинкой. Можно добавить романтики и налить шампанское в ванну – и для кожи полезно, и празднично! На полочки в ванной комнате можно поставить зажженные свечи, само помещение украсить дождиком и снежинками. Чтобы услышать бой курантов, всегда можно разместить небольшой телевизор или радиоприемник.

В каждой семье традиции празднования Нового Года могут быть разными. Только от вашей фантазии будет зависеть, как пройдет праздник. С наступающим!

Открытки для поздравления с Новым 2015 годом - год Козы

NY2015_4.jpg

NY2015_3.jpg

NY2015.jpg

NY2015_1.jpg

2014-lunar-year-of-the-goat-unc-coin.jpg

2015-happy-new-year-high-quality-wallpapers.jpeg

2015LUNAR-FEAT-04-DOWNIES-700x441.jpg

best-happy-new-year-wallpaper-2015.jpg

happy-new-year-2015.jpg

Snowmen-2015-Happy-New-Year-Images.jpg

Материалы по теме "Праздники и отдых"

Рекомендуем

Загрузка...