Восточный гороскоп на 2019 год: Собака

3498
4 минуты
Восточный гороскоп на 2019 год: Собака

Грядущий год жёлтой земляной Свиньи будет непростым практически для всех знаков, в том числе, и для Собаки. Представителям этого знака придётся выйти на время из зоны комфорта: размеренность их жизни нарушат конфликты как в личной жизни, так и на работе. Впрочем, они будут чаще всего небольшими, и вы сможете преодолеть их. Для этого вам понадобятся терпение и самообладание. Избегайте принятия поспешных решений, будьте благоразумны, и тогда удача будет на вашей стороне!

Финансы

2019 год обещает стать для вас стабильным в плане финансов. Вам будет хватать средств не только на бытовые потребности, но и на развлечения, правда, сумма на них будет оставаться небольшая. В том же случае, если у вас на следующий год в планах крупные приобретения, вам придётся много трудиться, чтобы на них заработать.

Звёзды предупреждают: вам не следует ждать прибавки к зарплате или каких-то больших премий, вряд ли деньги придут к вам таким образом, так что увеличить обычный доход действительно поможет только усердная работа. Возможно, в ходе неё вы решите, что ваши усилия вознаграждаются в не достаточной мере, и это разумно. В таком случае, отложите пока большие покупки на потом, а сейчас лучше подумайте об экономии. В том же случае, если вы захотите всё-таки попытаться улучшить своё материальное положение и будете выкладываться на работе на все сто и даже больше, знайте, эти усилия не пропадут даром и медленно, но верно приведут вас в будущем к продвижению по карьерной лестнице.

Чтобы работа давалась вам легче, а деньги лучше шли в руки, научитесь искусству планировать события и правильно распределять своё время, чтобы труд стал более эффективен. Будьте готовы к компромиссам, не настаивайте на своём до последнего в ходе обсуждения каких-либо рабочих вопросов, ни к чему хорошему это не приведёт.

Любовь

Одиноким Собакам, желающим завести отношения, Свинья в следующем году очень благоволит. Перспективные знакомства и приятные романы будут случаться у вас в течение всего года, даже тогда, когда вы не будете делать первые шаги и намеренно идти навстречу своему личному счастью.

Если вы желаете пока ограничиваться необременительными отношениями, то звёзды ничего не имеют против. Главное, сообщите своему партнёру о том, что вы пока не готовы ни к чему серьёзному и желаете просто наслаждаться отношениями с ним, не задумываясь о будущем, чтобы потом между вами не возникло обид и недопониманий.

У тех представителей знака Собаки, которые, наоборот, мечтают о серьёзных и даже семейных отношениях, вероятность встретить свою судьбу в следующем году будет высокой. Не бойтесь и действуйте, а звёзды помогут вам найти нужного человека!

Семейные Собаки будут не столь удачливы, как одинокие, и, скорее всего, столкнутся с проблемами во взаимоотношениях со своей второй половинкой. Причиной послужат их собственные эмоции. Накопив негатив за день, вы будете срываться на родных людях, что, конечно, не пройдёт для них бесследно.

Безусловно, нельзя долго держать в себе отрицательные эмоции, но постарайтесь найти другой способ избавления от них. К примеру, вы можете записаться в тренажёрный зал, на бокс или ещё какой-либо активный спорт. Также отличный способ расслабиться – заняться творчеством либо применять различные виды терапии. Сейчас, к примеру, весьма популярна арт-терапия: приобретите раскраску для взрослых или просто рисуйте что попало, выплёскивая на лист бумаги свои эмоции. Также можете мять бумагу, разрезать её ножницами, и прочее. Не ограничивайте себя в подобном самовыражении! Это пойдёт на пользу и вам, и вашим близким.

Здоровье

В следующем году из-за напряжённой работы порой вам будет не хватать времени на нормальное питание. Звёзды предупреждают: играть с этим опасно! Старайтесь находить хотя бы немного времени на то, чтобы полноценно пообедать, иначе рискуете заработать заболевания пищеварительной системы. Не голодайте и не злоупотребляйте перекусами на ходу, берегите своё здоровье!

Также старайтесь соблюдать баланс между работой и отдыхом. Не относитесь к своей нервной системе наплевательски, если не хотите получить нервный срыв или неврозы. Старайтесь избегать мыслей о работе во время отдыха, интересно проводить выходные дни, а на время отпуска обязательно выбирайтесь куда-нибудь за пределы родного города.

Отлично подействуют на нервную систему и общий тонус организма пешие прогулки и занятия на свежем воздухе. Летом можете даже отправиться в поход, если интересуетесь подобными видами отдыха. Зимой займитесь лыжами или попробуйте научиться кататься на сноуборде, это тоже весьма увлекательно.

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...