Женская любовь сгорает спустя 5 лет отношений

3252
1 минута
Женская любовь сгорает спустя 5 лет отношений

Бельгийские ученые в ходе уникальных исследований установили, что женская любовь может длиться только пять лет, передает ИА «Дейта».

В процессе научной работы исследователи поставили цель определить, сколько живет искренняя любовь в сердце представительниц прекрасного пола. Для этого ученые из Бельгии провели опрос среди женщин. Для этого они опубликовали список вопросов в Интернете. Согласно результатам опроса, 80 процентов девушек, участвовавших в эксперименте, уверены, что любовь уходит из их сердец через 5 лет серьезных отношений с партнером, и только 20 процентов сообщили о том, что даже срок, длиною в пять лет, они продолжают испытывать такие же сильные чувства к своему молодому человеку.

В качестве добровольцев в опросе приняли участие 200 женщин. Все они на протяжении длительного периода времени находятся в браке. По словам большинства опрошенных участниц, причина такого явления — недостаточный интерес мужчины к женщине, который пропадает со временем из года в год. Другими словами, женщина не чувствует, что она интересна своему мужу или партнеру в отношениях.

Материалы по теме "Научные открытия"

Рекомендуем

Загрузка...