В салонах АвтоГЕРМЕС появится новый KIA Soul

1688
2 минуты
В салонах АвтоГЕРМЕС появится новый KIA Soul

Официальный дилер KIA АвтоГЕРМЕС в ближайшее время начнет продажи кроссовера Soul 2017 модельного года. Автомобиль будет оснащаться одним из трех моторов, объем каждого из которых — 1,6 литра.

Топовая версия авто получила приставку GT. Ее отличает турбомотор мощностью в 204 лошадиные силы. Крутящий момент такого двигателя составляет 265 Нм и достигается при 1500-4500 оборотов в минуту. KIA Soul GT оснащается роботизированной семиступенчатой КПП и тормозными дисками увеличенного диаметра. Еще одна характерная черта топовой версии — 18-дюймовые колесные диски. Отметку в 100 км/ч GT-версия новинки преодолевает за 7,8 с. Ее максимальная скорость — 200 км/ч.

В салонах официального дилера KIA также будет представлен Soul с более простыми технически моторами. Оба они лишены турбины, а один из двигателей не имеет непосредственного впрыска, что снизило его мощность на 8 л. с. Мощность мотора с более сложной системой питания — 132 лошадиные силы. Менее производительный двигатель агрегируется с шестиступенчатыми МКПП или гидротрансформаторной АКПП, а более мощный — только с автоматической коробкой передач.

Две интересные опции доработанного KIA Soul — ассистент при выезде с парковки задним ходом RCTA и система контроля мертвых зон. Они упростят передвижение в плотном городском потоке и связанные с ними перестроения. Среди прочей автоматики — датчик дождя и обогрев форсунок стеклоомывателя.

Мультимедийные системы, которыми оборудован обновленный автомобиль, поддерживают Android Auto и ApplePlay. Благодаря этому водитель может пользоваться всеми функциями смартфона. Старшие версии системы информируют о пробках и о ситуации на дороге в целом.

АвтоГЕРМЕС представит KIA Soul в одиннадцати цветовых решениях, среди которых есть и двухцветные варианты. Авто можно купить в кредит, лизинг или по системе трейд-ин.

Контакты:

+7 (495) 308-98-07

www.avtogermes.ru

www.avtogermes.ru/contacts/obr_svyaz


Материалы по теме "Автолюбители и профессионалы"

Рекомендуем

Загрузка...