В Москве устроят арт-битву снеговиков

1884
1 минута
В Москве устроят арт-битву снеговиков

В шестой раз в Москве проводится семейный творческий фестиваль «Арт-битва снеговиков», который пройдет во Дворце пионеров на Воробьевых горах. Об этом сообщается на сайте мэра и столичного правительства. 

Мероприятие будет состоять из двух  конкурсов – поделок «Экоснеговичок» и лепки из снега «Арт-битва снеговиков». Подать работы на конкурс может каждый. Принять участие можно как в одном из них, так и сразу в двух. Для этого необходимо отправить заявку до 18 января на адрес электронный почты: artsnegovik@mailvg.ru

На конкурс «Экоснеговичок» принимаются работы по 5 номинациям. Выполнить их можно в любой технике из натуральных материалов. Выставка работ пройдет с 20 января по 2 февраля. На конкурсе «Арт-битва снеговиков» участникам предстоит создать снежную фигуру на улице. В работе можно использовать материалы и инструменты, подготовленные заранее. 

Оценивать работы жюри будет по 5 номинациям. Конкурс пройдет с 18 января по 14 февраля. Дополнительную информацию о фестивале можно узнать на сайте «Воробьевы горы». 

Материалы по теме "Праздники и отдых"

Рекомендуем

Загрузка...