Новости

21 Февраля 2014

15-ый Олимпийский день: хоккейная бравада и женский биатлон

Олимпиада в Сочи понемногу подходит к своему логическому завершению, но не во всех видах спорта уже разыграны медали. Сегодня, 21 февраля, определятся победители еще в семи дисциплинах.

Итоги 14-го дня Олимпиады: Самое дорогое "золото" для сборной России на Олимпиаде в Сочи приносят фигуристы

Аделина Сотникова стала первой в женском одиночном фигурном катании Олимпийской чемпионки из России. Этот успех стал еще одним историческим триумфом для нашей страны после золотой награды в командном первенстве.
20 Февраля 2014

Золотая медаль в фигурном катании на Олимпиаде в Сочи 2014 у Аделины Сотниковой

20 февраля свою программу в фигурном катании завершили женщины. Аделина Сотникова завоевала золотую медаль, с результатом 224.59.

14-ый день Олимпиады 2014. 20 февраля определятся медалисты в 5 видах спорта

Традиционный день Олимпиады станет не менее интересным и захватывающим, чем все предыдущие. В горы поднимутся лыжники, чтобы показать свое мастерство в лыжном двоеборье и фееричном фристайле

Итоги 13-го дня Олимпиады 2014: две награды Норвегии упрочили лидерство скандинавов

В среду сборная России оказалась в числе лучших наряду со сборной США по числу завоеванных мест на пьедестале.

Горькое поражение хоккеистов в матче с Финляндией. Павел Дацюк: надо было больше бросать

Жаль, но олимпийских медалей в хоккее у нас не будет. Российская сборная в борьбе проиграла четвертьфинал команде Финляндии — 1:3 и покидает турнир.
19 Февраля 2014

Максим Вылегжанин и Никита Крюков выиграли серебряные медали в командном спринте

Мужская сборная России завоевала серебряную медаль в командном спринте на Олимпийских играх-2014 в Сочи.