Льготное кредитование для "дальневосточного гектара"

1309
1 минута
Льготное кредитование для "дальневосточного гектара"

С 26 апреля 2017 г. стартовала программа льготного кредитования для тех граждан, что участвуют в программе «Дальневосточный гектар». Заявки принимают и рассматривают в онлайн режиме на официальных порталах организаций «Почта банк», «Фонд развития Дальнего Востока» и «Агентство по развитию человеческого капитала».

Интересной особенностью предложения является то, что полученные заемные средства можно будет потратить, только совершая покупки в интернет-магазинах партнеров программы.

Деньги нужно будет освоить в течение 30 календарных дней с даты одобрения заявки.

Партнерами программы стали магазины, реализующие широкий ассортимент товаров. Это различные виды электроинструмента, оборудования, автотехники, строительные материалы (кирпич, окна, пено- и газоблоки, двери и прочее). Участниками проекта стали и компании, оказывающие услуги жилищного строительства. Полный ассортимент предлагаемых товаров и список поставщиков представлены на официальном сайте программы. Планируется, что данные перечни будут расширяться.

В рамках программы можно получить займ на сумму от 3 000 рублей до 600 000 рублей под 8,5-10,5% годовых, что определяется результатом оценки потенциального заемщика. Срок кредитования – 6-60 месяцев. Кредит вправе получить граждане, направившие заявку на предоставление земельного участка на сайте НаДальнийВосток.рф и получившие номер земельного участка, либо те, кто уже оформил договор безвозмездного пользования.

Материалы по теме "Земельные участки"

Рекомендуем

Загрузка...