Автостанции Мосгортранса организовали 5 новых направлений

1316
1 минута
Автостанции Мосгортранса организовали 5 новых направлений

Москвичам и гостям столицы в этом году стали доступны 5 междугородних и международных направлений - в Курскую и Брянскую области, Ставропольский край, Татарстан и белорусскую Ветку. Автобусы уже перевезли 60 тысяч человек. 

А всего пассажирам автостанций Мосгортранса доступны больше 260 междугородних и международных направлений. Среди них - рейсы в Армению, Германию, Грузию, Киргизию и Польшу. С начала года автостанциями воспользовались свыше 6,5 миллиона человек. 

Пассажиры выбирают автостанции Мосгортранса для комфортных поездок по России и в страны ближнего зарубежья благодаря большому количеству удобных маршрутов и различным дополнительным сервисам.


Все условия для комфортного пребывания пассажиров создают залы ожидания, комнаты матери и ребенка, камеры хранения, автоматы с напитками и едой и, конечно, бесплатный Wi-Fi. 

На сегодня Мосгортранс администрирует автостанции “Варшавская”, “ВДНХ”, “Красногвардейская”, “Новогиреево”, “Орехово”, “Теплый Стан”, “Тушинская” и международный автовокзал “Южные Ворота”.

Об адресах автостанций, продаже билетов и необходимых документах можно узнать на сайте www.mosgortrans.ru, по круглосуточному телефону контакт-центра "Автовокзалы": 8 (499) 940-08-43, а также в чате “Автовокзалы Москвы” в Viber.

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...