Гороскоп на ноябрь 2014 для всех знаков зодиака

3784
4 минуты
Гороскоп на ноябрь 2014 для всех знаков зодиака
Гороскоп на ноябрь 2014 года для знаков зодиака говорит как о периоде приобретения капитала во всех сферах жизни для использования его в будущем. В это время ярче проявятся особенности каждого человека. Ноябрь – месяц, наполненный экспериментами, умственной активностью, анализом прошедших событий, планированием дел, которые необходимо успеть сделать до конца года. Для одиноких людей возможны новые интересные знакомства. Тем же, кто уже нашел себе партнера, ноябрь принесет новизну в отношения и укрепит их.

Гороскоп на ноябрь 2014 Овен

Манера общения Овна, его привычки для многих станут в ноябре объектом для подражания, не исключая тех, кто старше его, и уже вполне определился в жизни. Восторг окружающих, приятный сначала, постепенно перейдет в раздражение, связанное с необходимостью постоянного общения. Если вас горячо убеждают принять участие в каком-либо проекте, предварительно выясните его надежность и перспективы. Малейшее сомнение должно стать поводом для отказа. Возникшие проблемы в личной жизни не стоит обсуждать в кругу знакомых, все равно решение придется принимать единолично.

Гороскоп на ноябрь 2014 Телец

Пора перестать мечтать о хорошем будущем. Если не радует то, что происходит вокруг вас сейчас, то ноябрь 2014 года – походящий месяц для сотворения перемен. Не слушайте ничьих советов и рекомендаций, они не принесут никакой пользы, скорее наоборот. Думайте и решайте все сами. Новизна и прелесть возникших отношений омрачится в ноябре постоянной самокритикой.

Гороскоп на ноябрь 2014 Близнецы

Близнецам в ноябре 2014 года не стоит полагаться на собственные силы. Необходимо быть крайне осторожными, чтобы не попасть в неприятности. Тщательно обдумывайте свои действия, непродуманные поступки могут показать вас с неприглядной стороны. Но не падайте духом, совершив ошибку, постарайтесь ее исправить. Личная жизнь переменится в лучшую сторону, благодаря умению Близнецов находить во всем компромисс и прислушиваться к желаниям партнера.

Гороскоп на ноябрь 2014 Рак

Необходимость собраться с силами и завершить начатые дела принесет Ракам ноябрь. Тем более что ноябрь для них удачливый период, все будет получаться легко и быстро. Не забудьте только выполнить свои обещания, в том числе самому себе. Остерегайтесь случайных людей, они вряд ли сумеют помочь. В ноябре в жизни Раков появится человек, с которым, возможно, могут завязаться серьезные отношения. Если вы не готовы к ним или они не интересуют вас, постарайтесь вести себя мягко и терпимо. Готовя подарок для близкого человека, хорошо подумайте, чтобы не разочаровать его.

Гороскоп на ноябрь 2014 Лев

Ноябрь 2014 года предоставляет Львам возможность совершать неожиданные и рискованные поступки. Удача весь месяц с вами, можете попробовать даже прыгнуть с парашютом. Если ваша жизнь спокойна и предсказуема, неплохо было бы поискать новую работу или увлекательное хобби. В этом месяце потребуется продемонстрировать партнеру готовность оказать любую помощь.

Гороскоп на ноябрь 2014 Дева

Ноябрь ознаменуется для Дев наступлением спокойствия после бурной деятельности. Чтобы не возникло ощущение пустоты, придумайте занятие, которое не даст скучать и займет свободное время. Лучше, если оно будет неординарным и немного рискованным. Новые отношения будут долгими, поэтому смело стройте планы на будущее.

Гороскоп на ноябрь 2014 Весы

Приносить полезную помощь окажется в ноябре 2014 года главным занятием Весов. Только не забывайте напоминать о совершенных делах, иначе ваши заслуги припишут другим. Не упустите возможность еще раз пережить незабываемые моменты первой любви. В ноябре стоит приглядеться к своему ребенку. Возможно, он переутомляется.

Гороскоп на ноябрь 2014 Скорпион

Поставив перед собой цель, Скорпионы будут добиваться ее в ноябре любыми средствами, максимально используя всех знакомых. Но не надо даже пытаться внушить свои идеи окружающим и заставить их помогать вам. У всех намечены свои планы и способы их реализации. В начале месяца лучше ограничить свою деятельность обычными делами. Романтика – то, что ожидает Скорпиона в личной жизни. Ваш партнер позаботится об этом.

Гороскоп на ноябрь 2014 Стрелец

У Стрельца в ноябре 2014 года наступит период исполнения всех его желаний и желаний близких людей. Удача будет преследовать его даже в самых бесперспективных начинаниях. Но не стоит забывать, что такое положение дел многим может не понравиться окружающим. Серьезные отношения в личной жизни Стрельцов вряд ли возникнут, ноябрь для него - период мимолетных интрижек.

Гороскоп на ноябрь 2014 Козерог


Долгое ожидание результатов от предыдущих проектов, ослабит деловую хватку Козерога в ноябре. Советы близких рассмотреть более выгодные предложения заставят его задуматься. Необходимо, начиная какое-либо дело, обратить тщательное внимание на то, как лучше произвести первое положительное впечатление. Прежде чем доверять новым людям, присмотритесь к ним. Проверьте, правда ли все, что они говорят.

Гороскоп на ноябрь 2014 Водолей

Предпоследний месяц года для Водолеев – время выбора пути к достижению своих целей. На чаше весов будет находиться совесть и перспектива любыми способами добиться желаемого. Но успех без всеобщего признания не интересен, а рассказывать о применяемых сомнительных способах неудобно. Попробуйте найти честный путь. Противоположный пол в ноябре будет оказывать многочисленные знаки внимания Водолею.

Гороскоп на ноябрь 2014 Рыбы

Рыбам в ноябре 2014 года не стоит выступать в качестве учителя. Строгий, не терпящий возражения метод преподавания приведет к противостоянию ученика, и вам придется выслушать много неприятных замечаний с его стороны. Прежде чем воспользоваться чьим-то советом, выясните подробно, что именно хотел сказать советующий. Аккуратней привлекайте внимание к себе и своему душевному состоянию, есть возможность переусердствовать.

Материалы по теме "Ежемесячный гороскоп для знаков зодиака"

Рекомендуем

Загрузка...