Гороскоп 2015 для Козерога в год Козы

7273
2 минуты
Гороскоп 2015 для Козерога в год Козы

Для рожденных под знаком Козерога новый 2015 год Козы станет годом поиска ответов на насущные вопросы. Конечно, найти ответы на них удастся не всем. Особенно могут помещать спешка и недальновидность. Все важные решения лучше всего оставить на конец года – равно как и серьезные покупки.

К сожалению, в 2015 году Козероги, словно магниты будут притягивать нечестных людей. Будьте особенно внимательны с новыми знакомыми, не открывайте перед ними двери и душу своего дома.

Коза так и шепчет Козерогам проявить свои лидерские и организаторские способности. Март и апрель лучше посвятить отдыху и как следует заняться собой. Долгожданное путешествие лучше планировать на июль или август. Ноябрь и декабрь станут месяцами покупок и важных решений.

Гороскоп карьеры и финансов для Козерога на 2015 год

Карьерному росту в этом году звезды дают зеленый цвет. Не исключено, что Козерогам доверят работу над новыми проектами. Представится возможность в полной мере показать все свои таланты. Ко всем начинаниям начальство будет благосклонно. В большинстве случаев признание будет обходить вас стороной, но это только сначала. В конце года удача непременно настигнет вас.

Увеличение дохода придется на вторую половину года. Конечно, приток денег будет небольшим, но достаточно стабильным. Серьезных доходов стоит ожидать лишь в июне. В начале года поступит заманчивое предложение, но не спешите вестись на него. Не исключено, что происки мошенников в начале года помешают осуществить задуманное.

Гороскоп здоровья, отношений и любви для Козерога на 2015 год

Здоровье Козерогов в 2015 году будет в целом хорошим. Конечно, не исключены простудные заболевания, однако их легко можно будет вылечить в домашних условиях. Детям-Козерогам особое внимание стоит уделить режиму дня. Женщинам в феврале лучше всего начать борьбу с вредными привычками. Время от времени не забывайте делать гимнастику для глаз и отходить от компьютера/телевизора.

Козерогам старше 35 лет рекомендуется уделить внимание желудку. Рекомендованы занятия йогой.

Судьбоносной встречи Козерогам не стоит ждать вплоть до осени-зимы следующего года. Зато начиная с сентября, шансы найти свою вторую половинку значительно возрастут. Вряд ли вас будут связывать рабочие отношения. Скорее всего, это будет случайное знакомство в транспорте или прямо на улице.

В течение 2015 года Деревянной Козы мужчины будут проявлять джентельменские качества, женщины-Козероги покажут себя, как истинные леди. Уже встретивших свою любовь ждет относительно спокойный период в жизни. К сожалению, большинству представителей этого знака звезды пока не пророчат замужество.

Материалы по темам "Астрология" и "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...