Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Свиньи (Кабана)

32790
6 минут
Китайский восточный гороскоп на 2020 год для Свиньи (Кабана)

Предыдущий год выдался трудным и излишне напряженным для личностей, рожденных под знаком Свиньи. Именно поэтому с начала 2020 года эти люди будут стремиться к уединению и покою. Кабан – двенадцатый знак китайского календаря, связанный с женским началом Инь и водной стихией. В западной астрологической системе Кабану соответствуют знак зодиака Рыбы и мутабельный крест космограммы. 

Годы Кабана: ... 1911, 1923, 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007, 2019, 2031 ...   

Кабан: характеристика людей, рожденных в год Кабана   

Кабаны – спокойные и добродушные люди. Иногда желание покоя и безмятежности может довести их до отшельничества. Такой тип людей олицетворяет собой честность и добросовестность, альтруизм и терпимость. Благодаря врожденному оптимизму Кабаны легко находят общий язык даже с незнакомыми людьми.  Люди, рожденные в год Кабана, отличаются предельной корректностью и искренностью. Также можно проследить у них такие качества, как доверчивость и наивность. Иногда их откровенность может граничить с глупостью. 

Кабаны стараются жить в своем параллельном мире, где царит гармония и безмятежность.  Такие люди всегда готовы проявить сочувствие и не стремятся делать категоричные выводы. Осуждение им несвойственно, поэтому Кабаны избегают конфликтов и ссор. Компромиссы – их прерогатива. Поэтому окружающие ошибочно думают, что они слабые и прогибающиеся. Кабаны часто становятся фанатиками в борьбе за справедливость, но ими всегда руководит доброе и открытое сердце.  Спокойствие и устойчивость являются визитной карточкой Кабанов. Они способны быстро адаптироваться в новом окружении благодаря открытости и общительности. Но не следует устраивать перед ними показуху или лицемерить. Кабаны не терпят лжи и интриг. Часто они не могут правильно сформулировать свои мысли, из-за чего в больших компаниях хранят молчание. 

Кабаны – большие интеллектуалы, они постоянно стремятся расширить свои знания. Однако познания их весьма поверхностны. Порой их одолевает страшное упрямство, если они поставили четкую цель, их ничто не остановит. Однако Кабаны не любят брать на себя инициативу и никогда не откажутся от чужой помощи.  

Обмануть подобных людей довольно просто, но они не умеют долго держать обиду. Но с годами в них развивается недоверчивость и подозрительность, что помогает Кабанам избегать ошибок и разочарований.  Кабаны становятся отличными друзьями, желают всем добра и хотят быть полезными обществу. Но злоба и лицемерие других людей могут поразить их в самое сердце. Совершив ошибку, они запоминают этот урок навсегда.  

Приятный характер Кабана не позволяет ему влезать в споры. Подобные люди склонны все идеализировать и искренне радуются жизни. В любви Кабаны очень чувственные и обладают ярким воображением. В отношениях они лишены лукавства и хитрости, с ними легко в быту. Кабан – верный спутник жизни. Он не будет лезть в чужую семью и разрушать ее.  

Таким людям присуще желание жить в роскоши. Из них получаются превосходные супруги и родители. Они сделают все ради благополучия своих детей, а взамен ждут глубокого уважения и послушания. Кабаны бывают слишком строги со своими детьми, однако в душе они их нежно и трепетно любят.

Общий гороскоп для Кабана (Свиньи) на 2020 год

Предыдущий год выдался трудным и излишне напряженным для личностей, рожденных под знаком Свиньи. Именно поэтому с начала 2020 года эти люди будут стремиться к уединению и покою. В этом плане астрологи рекомендуют уже в феврале или марте взять полный отпуск и, забыв обо всех проблемах, отправиться на южный курорт. Важно отдыхать не одному, а рядом с любимым человеком, ведь это позволит решить многие проблемы, которые накопились в паре. Что интересно, полноправная хозяйка этого периода, Крыса, одарит Свиней недостающей им бесшабашностью и тягой к воле. Вполне вероятно, многие из этих людей ближе к осени решат уехать из страны на некоторое время или даже навсегда.

Любовный гороскоп на 2020 год Свинья

Крыса говорит о том, что в начале года в любовных отношениях у семейных личностей этого знака будет наблюдаться небольшой спад. Они начнут уставать от своих вторых половинок, могут реже появляться дома, проводя время в компании своих друзей, и даже завести любовника или любовницу. При этом скрытность этих людей будет на уровне, а потому в редких случаях их интрижки получат огласку. Правда не стоит заводить роман на рабочем месте, где у Свиней имеются недоброжелатели, так как «злые языки» быстро донесут партнеру о поведении Свиньи. А вот одинокие люди этого знака китайского гороскопа будут привлекать внимание противоположного пола, причем им не нужны будут отношения, а любовная игра будет для них только приятной завой.

Карьера для Кабана на 2020 год

Не стоит рассчитывать на первое полугодие в плане поиска новой достойной работы или подработки. Делать попытки занять должность более высокую также нет смысла, ведь своими действиями можно лишь ухудшить отношения с коллегами. Астрологи склоняются к тому, что в середине весны рядом со Свиньей появится человек, который на ближайшее время станет покровителем и даже ангелом хранителем для этих людей. Очень важно не упустить такого человека, а задумать некое совместное дело, которое поможет Свиньям с середины года погрузиться в работу и существенно развиться к окончанию этого периода. Делать попытки открыть свой бизнес и развиваться одному в этом году не стоит, так как ничего оригинального эти люди сказать миру просто не смогут.

Финансы для Кабана на 2020 год

Как отмечает Крыса, финансовые вопросы не будут давать покоя личностям данного знака китайского гороскопа на протяжении всего года. Желание порадовать себя дорогими покупками, отдыхать с шиком и делать грандиозные подарки и сюрпризы своим любимым поставят Свиней перед вопросом – где взять деньги на все? Эти люди могут влезать в долги или даже задумаются о продаже дорогой для них вещи. Астрологи же не рекомендуют этим личностям жить на широкую ногу, рекомендую собирать средства и вкладывать их в полезные приобретения, которые можно с успехом продать в будущем. Свиньям важно создать некий запас средств, чтобы обезопасить себя от полного отсутствия средств и необходимости одалживать деньги.

Здоровье для Кабана на 2020 год

Чтобы здоровье на протяжении всего года не подводило личностей знака Свинья, им необходимо пройти полную диагностику организма в феврале и в ноябре 2020 года. Следуя данному совету можно обезопасить себя от неожиданного заболевания, которое может в минимальные сроки уложить этих людей в больницу. Особенно стоит опасаться пищевых отравлений и прочих интоксикаций организма. К тому же на протяжении всего рассматриваемого периода необходимо сохранять спокойствие и избегать эмоциональных вспышек, которые могут привести к нервному срыву и заболеваниям, связанным с эмоциональными перегрузками.


Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...