Гороскоп 2015 для Скорпиона в год Козы

6509
2 минуты
Гороскоп 2015 для Скорпиона в год Козы

В 2015 году все Скорпионы будут вести активный образ жизни – только так они смогут добиться успеха. Это касается всех сфер жизни, начиная от социальной и заканчивая профессиональной. Деревянная Коза и рожками, и копытами на стороне Скорпионов. Этому знаку всегда хватает решительности, но теперь к ней добавится еще и организованность. Судьбоносная встреча с нужным человеком произойдет в середине года.

Как обычно, Скорпионам нельзя слишком часто выходить из себя – особенно если речь идет о каких-то мелочах жизни. Весной нужно постараться быть сдержанным на слова, дабы кого-нибудь не обидеть и не нажить себе врагов. В противном случае, наживете себе новых врагов.

Гороскоп карьеры и финансов для Скорпиона на 2015 год

Большого карьерного роста звезды не обещают, однако налаживание полезных связей все-таки произойдет. Ваша репутация только укрепится, а уровень квалификации повысится. Когда другие знаки начнут выдыхаться, Скорпион в Год Козы 2015 поднимет хвост пистолетом и будет уверенно идти вперед, пробивая себе путь к успеху. Как правило, руководство ценит работников-Скорпионов.

Звезды не советуют Скорпионам брать деньги в долг в 2015 году. Самым удачным с точки зрения финансов будет июнь. Безусловно, год Козы принесет некоторые переживания относительно финансов, однако Скорпион быстро раздобудет нужный капитал и продолжит победное шествие по головам. Дорогостоящие приобретения лучше не выставлять напоказ – возможны как ограбление, так и повышенное внимание со стороны налоговой.

Гороскоп здоровья, отношений и любви для Скорпиона на 2015 год

Здоровье Скорпионов в 2015 году целиком и полностью будет зависеть от того, с каким настроем они идут по жизни. Умение не принимать негатив очень близко к сердцу снизит риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Большинство проблем со здоровьем Скорпионы создадут себе сами. Чтобы этого не произошло, в Год Козы желательно воздержаться от курения и чрезмерного употребления алкоголя.

Большинству Скорпионов вряд ли удастся выбраться на отдых летом – максимум на неделю-другую. Для поездки лучше выбирать экзотические страны с жарким климатом.

Судьбоносные решения касательно личной жизни ждут Скорпионов в январе, августе, ноябре. Скорпионшам сделают предложение руки и сердца, со своей половинкой определится и мужчина-Скорпион. Излишние опасения лучше отмести в сторону – вас действительно любят и ценят, переживать не о чем.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Астрология"

Рекомендуем

Загрузка...