Гороскоп 2015 для Весов в год Козы

6653
2 минуты
Гороскоп 2015 для Весов в год Козы

Жизненный путь Весов в год Деревянной Козы будет лежать на трех китах: развитии, целеустремленности и планировании. Повышенный тонус и вдохновение станут верными спутниками людей, рожденных под этим знаком зодиака. Именно Весам в год Козы предстоит оказаться в центре внимания – во многом благодаря своему креативному мышлению и творческому подходу к работе. Различного рода тайны и необъяснимые явления будут манить Вас сдобным пряником – кто-то даже увлечется изучением сверхъестественного.

Для достижения жизненных целей звезды советуют хорошенько отдохнуть в начале января. Признание в любви желательно наметить на весну (в идеале апрель). В мае можно смело обновлять гардероб, а в августе и сентябре отправляться в путешествие. Заключать сделки и совершать инвестиции лучше всего в октябре.

Гороскоп карьеры и финансов для Весов на 2015 год

Гороскоп 2015 для Весов обещает смену работы на более высокооплачиваемую. Талант и рвение Весов оценят по достоинству – работодатель сам сделает вам предложение, от которого вряд ли можно будет отказаться. Все труды принесут свои плоды.

Удача не отвернется от Весов и в сфере финансов. Трудно поверить, но источники материальных благ сами придут к вам в руки. Старые должники порадуют возвратом. Одним словом, в 2015 году Весы будут притягивать финансовую Фемиду своей готовностью работать и зарабатывать. Надеяться на авось не стоит – улучшение финансового положения возможно только собственным трудом, без привлечения азартных игр, тотализаторов и пр.

Гороскоп здоровья, любви и отношений для Весов на 2015 год

Вообще, здоровье Весов редко когда подвергается угрозе. Исключением не станет и год Деревянной Козы 2015. Вероятность получения травм и болезней придется на период с января по март. Желающим похудеть Весам лучше начинать диету в марте 2015 года. В июле и августе уделите внимание артериальному давлению. Особенно это актуально для Весов, которые болеют гипертонией. В сентябре представителей данного знака зодиака поджидает угроза пищевых расстройств и отравлений.

Как никогда прежде, Весы будут притягательны для лиц противоположного пола. Весь год 2015 будет наполнен приятными знакомствами и флиртом, многообещающими свиданиями. Не бойтесь и сами проявить инициативу: познакомиться, позвонить, пригласить на свидание избранника. Но не спешите открывать душу малознакомым людям: осенью велика вероятность попасться на удочку брачного афериста.

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Астрология"

Рекомендуем

Загрузка...