Как выгодно организовать корпоратив?

1505
1 минута
Как выгодно организовать корпоратив?

Практически каждый из нас где-то и с кем-то работает. Это могут быть как большие предприятия, так и маленькие. Но в любом случае много праздников все стараются отпраздновать коллективом. Новогодний корпоратив, дни рождения, 23 февраля и 8 марта – есть в нашей стране достаточное количество поводов. Как же организовать мероприятие, чтобы оно осталось в памяти подчиненных надолго?

Подробнее

Безусловно, классикой жанра является корпоратив в ресторане. Это и прекрасная еда, и стильное оформление, и уютная обстановка. Но в таком случае стоит предусмотреть и услуги ведущего вечера, так как без него все пройдет обычно и немного даже скучно.

    При выборе тамады стоит:
  • изучить видео-портфолио возможных сценариев торжества;
  • в обязательном порядке предварительно обсудить программу, чтобы избежать курьезов и неприятных ситуаций;
  • узнать отзывы тех, кто ранее имел дело с данным ведущим;
  • высказать свои предпочтения или пожелания коллектива.

Не забудьте о небольших подарках-презентах. Их можно вручать как за участие в конкурсах, так и выделить отдельных сотрудников, которые показали себя с лучшей стороны. Этот факт можно приурочить к награде «Лучший работник склада», «Незаменимый главный бухгалтер» и т.п. Главное, чтобы это все было справедливо и без лицемерия, иначе остальные сотрудники это почувствуют сразу.

А в заключении вечера, для большего фурора, внесите большой вкусный торт с логотипом фирмы или в виде выпускаемой продукции. Данный факт гарантированно произведет должное впечатление. И всем будет хотеться «продолжения банкета» в следующий раз!

Материалы по теме ""

Рекомендуем

Загрузка...