Новости

4 Декабря 2017

Гороскоп для всех знаков Зодиака на декабрь 2017 года: общий, работа и финансы, любовь и семья, здоровье

Новый год уж мчится! Предстоит подвести итоги: что потеряно в этом годы, что приобретено, какие уроки преподнесла Судьба. У Вас еще целый месяц на то, чтобы сделать правильные выводы, исправить ошибки.
2 Ноября 2017

Гороскоп для всех знаков Зодиака на ноябрь 2017 года: общий, работа и финансы, любовь и семья, здоровье

Согласно предсказаниям звезд время с начала ноября и до 12 числа будет не самым удачным. В этот период возможны проблемы во взаимоотношениях с людьми, и в международной сфере.
2 Октября 2017

Гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь 2017 года: общий, работа и финансы, любовь и семья, здоровье

Октябрь – время окончания периода везения и удачи, потому стоит постараться приложить усилия для того, чтобы сохранить то, что имеется. Любые достижения станут результатом серьезной работы.
4 Сентября 2017

Гороскоп для всех знаков Зодиака на сентябрь 2017 года: общий, работа и финансы, любовь и семья, здоровье

В начале осени стоит проявить такие качества как практичность и уверенность в собственных убеждениях. Сентябрь, по большей мере, окажется успешным периодом для тех, кто отличается пунктуальностью, трудолюбием и целеустремленностью.
3 Августа 2017

Гороскоп для всех знаков Зодиака на август 2017 года: общий, работа и финансы, любовь и семья, здоровье

Август, несмотря на то, что является последним летним месяцем, станет отличным временем для начала чего-то нового. Если всю жизнь хотелось написать книгу, заняться исследованиями или творчеством, то наступил тот самый благоприятный момент.
7 Июля 2017

Гороскоп для всех знаков Зодиака на июль 2017 года: общий, работа и финансы, любовь и семья, здоровье

Звезды полагают, что середина лета предназначена не для отдыха, а для энергичных действий. Утешает то, что время это, в целом, благоприятное: многим в их начинаниях будет сопутствовать удача.
1 Июня 2017

Гороскоп для всех знаков Зодиака на июнь 2017 года: общий, работа и финансы, любовь и семья, здоровье

Гороскоп на июнь 2017 для всех знаков зодиака расскажет, как лучше настроить себя и к чему прислушаться. Звезды предсказывают, что первая половина июня будет очень гармоничным и активным периодом.