Новости

21 Сентября 2018

Гороскоп на каждый день для всех знаков зодиака

Гороскопы для всех знаков зодиака на каждый день. Узнайте, что вас ждет сегодня.
27 Декабря 2017

Гороскоп Козерог в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Петушок был в полном восторге от спокойных и выдержанных Козерогов и благоволил им вплоть до окончания срока своего царствования. Новая хозяйка также постарается сделать жизнь представителей знака максимально комфортной.
25 Декабря 2017

Гороскоп Рыбы в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

В год Собаки Рыбы найдут успокоение. Теперь они могут беззаботно плескаться в синем море в свое удовольствие. Некоторым представителям знака Собака поможет найти новую работу.
25 Декабря 2017

Гороскоп Водолей в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Водолеи могут похвастаться отменным самочувствием несмотря на то, что творится на улице: они бодры и энергичны и в солнечную погоду, и в проливной ливень.  Их благополучие также не зависит от того, кто является покровителем года – Петушок ли, Собачка… В любом случае, для Водолеев 2018 г. будет очень удачным.
22 Декабря 2017

Гороскоп Стрелец в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Петух не забывал о Стрельцах, да и Желтая Земляная Собака помнит о Вас. Конечно, ее смущает то, что покровитель этого знака – огненная стихия, но от опеки все-таки не откажется. Доброта Собаки проявится в славе и сопутствующих почестях, заготовленных для Стрельцов, да и конкуренты обнаружат, что тягаться им с Вами не под силу.
22 Декабря 2017

Гороскоп Скорпион в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Год Петуха для многих представителей знака был весьма удачным. Когда власть над миром перейдет Желтой Земляной Собаке, то есть 16 февраля 2018 г., благоприятный период в Вашей жизни продолжится, просто сменится покровитель.
15 Декабря 2017

Гороскоп Весы в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Петух был добр к представителям знака Весы в прошедшем году, по возможности он старался укрыть их от жизненных невзгод под своими теплыми крылышками. Но не беспокойтесь: не менее комфортную жизнь Вам постарается обеспечить и Желтая Земляная Собака.