Гороскоп Водолей в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

4626
7 минут
Гороскоп Водолей в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Водолеи могут похвастаться отменным самочувствием несмотря на то, что творится на улице: они бодры и энергичны и в солнечную погоду, и в проливной ливень.  Их благополучие также не зависит от того, кто является покровителем года – Петушок ли, Собачка… В любом случае, для Водолеев 2018 г. будет очень удачным.

Представители знака искренне уверены в том, что успех по жизни и личное счастье – есть результат их собственных достижений. Но в будущем году представители знака, все же, засомневаются, а действительно ли это так, поскольку все уж очень замечательно складывается. Звезды говорят, что Удача сопутствует Водолеям потому, что они очень нравятся покровительнице года – Земляной Собаке.

В финансовой сфере ожидается череда сюрпризов. Только конкуренты к Вашему офису и близко не подойдут. В то же время возле дверей выстроится целая очередь из олигархов и прочих толстосумов, которые хотели бы узнать секрет Вашего благополучия. Потолкуйте с ними. Но не для того, чтобы рассказать им свои секреты, а для того, чтобы выведать их. Новые связи такого уровня будут очень полезны. Тем более что Вам пришла пора выйти на новый, международный, уровень.

На личном фронте без перемен. Все в порядке. Но и скучать не придется. Семейных Водолеев ожидает второй медовый месяц, который, вполне вероятно, плавно растянется на весь год. Уж летом точно все Ваше общение с избранником станет напоминать времена, когда вы только встретились, когда роман только начинался. Водолеи с удовольствием узнают возлюбленного с новой стороны и с умилением станут реагировать на его небольшие чудачества.

Одиноким Водолеям в августе стоит готовиться к появлению Купидона. Именно к этому времени властитель сердец найдет Вашу идеальную пару.

В этом году многие представители знака уверуют в существование Высших сил. Подтверждения этому Водолеи будут получать в течение всей осени. Вы станете замечать, что Вам снятся вещие сны, а, брошенные случайно, слова станут пророческими. Свой магический талант по очаровыванию собеседника можете опробовать и на коллегах, и на поклонниках. Все будут счастливы угодить Вам. А для расслабления и отдыха от трудов праведных стоит приобрести путевку на теплое море. Там еще и новые знакомства завяжутся.

В ноябре Ваша интуиция будет на высоте. Благодаря этому таланту Вы сможете заняться бизнесом, и даже, не имея диплома юриста, уверенно обойти все потенциально опасные моменты, сохранив остойчивость даже в период кризиса.

К концу года теория о том, что Водолеи – счастливчики и настоящие любимцы покровительницы года, только подтвердится. Вам удастся разрешить все проблемы, в доме будет полная чаша, а в планах – рождение наследника.

Бизнес-гороскоп

В бизнесе Водолеев ждет множество выгодных контрактов при полном отсутствии конкуренции. Чувствуете, что пришло время открыть свое дело – дерзайте! Пришел Ваш час!

Водолеям 1 декады (21 января - 30 января) стоит прогуляться по автосалонам. Вам просто необходимо новое авто! Возможно, ввиду чрезмерной занятости, придется даже нанять водителя. Партнеры предпочтут решать деловые вопросы на собственных загородных виллах, куда с удовольствием станут приглашать и Вас. Через некоторое время Вам представиться случай оказать ответное гостеприимство.

Водолеи 2 декады (31 января - 9 февраля) отличаются высокой работоспособностью и общительностью. Если при таких талантах денег маловато, не спешите сетовать на судьбу. Крупный подарок Собачка приготовила Вам к середине года. Пока нужно просто работать. Доход от капиталовложений появится не сразу. Будьте готовы к тому, что даже конкуренты попросятся под Ваше руководство.

Водолей 3 декады (10 февраля - 19 февраля) – это напор, коммуникабельность и самоуверенность. С такими данными Вы способны обогатиться за пару-тройку месяцев. Возможно, поступят выгодные предложения от иностранных инвесторов. Потенциальные партнеры порадуют размахом бизнеса.

Любовный гороскоп

Любовь относится к высоким материям, познать которые дано не каждому. Чтобы не оплошать в столь деликатном вопросе, прислушайтесь к своему сердцу. Тогда любая понравившееся персона сдаст даже самые крепкие позиции под взглядом ваших глаз.

Водолеи 1 декады (21 января - 30 января) почувствуют невероятную страсть к приключениям. Ваши поклонники будут в шоке, а у Купидона закончатся стрелы. Такая катавасия закончится неожиданным походом в ЗАГС с человеком, который Вам вряд ли не подходит. С другой стороны, совместная жизнь совершенно разных людей может оказаться очень и очень интересной.

Водолеям 2 декады (31 января - 9 февраля) в предстоящем году не придется напрягаться и флиртовать, активизировать все свое обаяние, ведь суженого Вы встретите уже зимой. Подсказок и наводок – кто это? – не будет. Свою истинную любовь Водолей узнает сразу. Прочих поклонников придется пристраивать в надежные руки, чтобы не страдали.

Водолеи 3 декады (10 февраля - 19 февраля), вполне вероятно, попадут в любовный капкан. Отриньте здравый смысл и отдайтесь на волю нахлынувших чувств. Это более чем разумное решение, поскольку Купидон на полном серьезе решил навести порядок в Вашей личной жизни. Успокоится проказник только тогда, когда отгуляет на Вашей свадьбе. Кстати, заодно можно подумать и о детишках.

Семейный гороскоп

Дома у Водолеев тепло и уютно. Однако стоит подумать о расширении семейного гнездышка на комнату-другую, ведь Аист собирается осчастливить Ваше семейство.

Водолеи 1 декады (21 января - 30 января) идеальны. А на критику родственников постарайтесь реагировать более снисходительно, ведь проблемы-то, на самом деле, у них. Не обижайтесь: когда в семье все идеальны – скучно. Постарайтесь почаще собирать родню вместе. Близкие все еще способны приятно удивить Вас.

У Водолеев 2 декады (31 января - 9 февраля) забот будет более чем достаточно. Внезапно активизируются родственники, жаждущие общения и внимания. Поскольку родня эта будет с обеих сторон, то Ваш избранник примет непосредственное участие в организации развлечения гостей.

Водолеи 3 декады (10 февраля - 19 февраля) очень нравятся покровительнице года. Ваш избранник станет послушным, да и наследники будут более дисциплинированными. Красивая картинка исчезнет, как только Вы вывезете все семейство на моря.

Здоровье

В год Собаки Водолеев одолеет бессонница. Прекратите серфить в нете, отправляйтесь на ближайший стадион! И научитесь отвлекаться от рабочих проблем, когда возвращаетесь домой.

Если Водолеи 1 декады (21 января - 30 января) планируют заняться спортом, стоит отказаться от тяжелой атлетики в пользу плавания и легких пробежек. В сочетании с правильным питанием Вы быстро достигнете потрясающих результатов: улучшится самочувствие, постройнеет фигура. Жирную пищу и алкоголь лучше отправить в «черный список».

У Водолеев 2 декады (31 января - 9 февраля) вопросов по самочувствию не предвидется, но вот излишняя чувствительность принесет некоторое беспокойство. Побороть не очень удобное качество помогут ежедневные пробежки. Для профилактики постарайтесь периодически общаться с позитивными людьми. Даже пятиминутного контакта с ними хватит, чтобы позарядиться хорошим настроением на целую неделю. Также от депрессии помогут благотворительность и добрые дела.

Если Водолеям 3 декады (10 февраля - 19 февраля) взгрустнется, не торопитесь прибегать к помощи фармацевтов, лучше заведите домашнего любимца. Пушистый малыш быстро развеет Вашу тревогу. Главное, чтобы у Вас не оказалось аллергии на шерсть. Кстати, забудьте о вредных привычках. Пользы от них никакой, а затраты впечатляющи.

Гороскоп для малышей

Маленькие Водолеи умны и старательны. Их тяга к знаниям столь велика, что некоторые, едва начав ползать, постараются самостоятельно записаться в школу.

Детки-Водолеи 1 декады (21 января - 30 января) поражают своим вечным стремлением к чему-нибудь. Сначала они с энтузиазмом измеряют глубину окрестных луж, а потом требуют доверить им флагманский корабль. Соглашаться – это, конечно, безумие, но поиграть в опытных морских волков, у которых вся корма в ракушках, все же, придется.

Малыши Водолеи 2 декады (31 января - 9 февраля) продемонстрируют поразительную забывчивость. На самом деле, это не медицинская проблема. Просто детки стараются избавиться от необходимости делать то, что им не нравится. Постарайтесь отыскать то занятие, что придется Водолейчику по душе, и Вы поразитесь, насколько это была удачная идея.

Подрастающие Водолеи 3 декады (10 февраля - 19 февраля) сильно удивят своих родителей. Харизматичные лидеры станут ежедневно водить домой все новых и новых знакомцев. Отправьте ребенка в кружок, согласно его интересам, иначе с ума сойдете и Вы, и соседи.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...