Дед Мороз приедет в московскую резиденцию 1 ноября, а 1 декабря откроется его почта

2042
1 минута
Дед Мороз приедет в московскую резиденцию 1 ноября, а 1 декабря откроется его почта

Дед Мороз и его внучка начинают подготовку к новогодним праздникам. 1 ноября они приедут в столичную резиденцию и пробудут там до 6 ноября, чтобы заранее подготовиться не только к новогодним праздникам, но и к Дню рождения Деда Мороза, который традиционно отмечается 18 ноября.

Волшебник и Снегурочка встретятся с детьми, проведут с ними увлекательные мастер-классы, покажут свою обновленную усадьбу, где в этом году прошла реконструкция: приобрела новый облик гостиная Деда Мороза, просторнее стало кафе. Начиная с 19 ноября и по 15 января в усадьбе будут проходить театрально-экскурсионные программы, их смогут посетить все желающие.

Почта Деда Мороза

С 1 декабря дети из Москвы и 15 крупных городов Подмосковья могут писать и отправлять письма Деду Морозу. В этот день на столичном главпочтамте на Мясницкой улице откроется специальный почтовый ящик новогоднего волшебника, который будет работать до 9 января. В этот раз почтовые ящики Деда Мороза установят не только в Москве, но и в 15 крупных городах Московской области. Все письма будут отправлены в Великий Устюг, где размещается главная резиденция Деда Мороза. В прошлом году дети написали 10 тысяч таких писем.

Материалы по теме "Праздники и отдых"

Рекомендуем

Загрузка...