Гороскоп на 2016 год для Овна: карьера, финансы, отношения, здоровье

7687
4 минуты
Гороскоп на 2016 год для Овна: карьера, финансы, отношения, здоровье

До конца года осталось не так много времени, и многие из нас начинают интересоваться, какой по гороскопу 2016 год и что он принесет каждому из знаков зодиака. Предлагаем вашему вниманию подробный астрологический прогноз 2016 для Овна.

По традиции, гороскоп на 2016 год по знакам зодиака начинается с Овна. Все запланированные в прошлом году дела им удастся закончить в год огненной Обезьяны. Все Овны считаются достаточно сильными натурами, которых не так то просто сбить с ног, поэтому любые возникшие на пути проблемы будут успешно решены в 2016 году.

Но не все так просто. Все достижения, которые сулит 2016 год гороскоп по зодиакам, полностью изменят жизнь Овнов. Родившиеся под этим знаком люди начнут глубже ощущать возникающие жизненные ситуации, особенно если дело касается межличностных отношений. Личностное взросление будет проходить со всеми вытекающими последствиями. Придется смириться с новой чертой характера и заново привыкнуть к новому себе, а это не так просто. Особенно остро дискомфорт будет ощущаться в мае. Не исключено даже появление страха и панических состояний. Иногда будет возникать ощущение, что мир валится из-под ног. Успешное разрешение проблемы найдут только те Овны, которые будут всячески с ней бороться, а не пытаться убежать в неизвестном направлении и побыть в одиночестве. Гармония с самим собой очень важна для Овнов, поэтому обратите на это внимание, когда будете читать гороскоп на 2016 год.

Любовный гороскоп 2016 для Овна

2016 год для Овна пройдет под знаком романтики и хороших перемен в личных отношениях. Однако не спешите отдаваться чувствам с первого дня. Внешность может быть обманчива, поэтому в любой ситуации ведите себя осторожно.

Особенно благоприятной для серьезных отношений окажется первая половина года. Если у вас уже есть семья, 2016 год огненной Обезьяны подарит множество приятных эмоций, радости и любви. Конечно, время от времени будут возникать мелкие ссоры, но все они быстро улягутся, а в отношениях наступит гармония.

Овнам, которые только начинают строить отношения, будет хотеться постоянства только с одним любимым человеком. В середине 2016-го на личном фронте также все будет хорошо. Небольшой дискомфорт может возникнуть в конце года, когда вам придется соврать своей второй половинке. Не исключено постоянное чувство вины. Выход из такой ситуации только один – откровенный разговор с любимым человеком. Попытайтесь ничего не скрывать, а сразу все рассказывать начистоту. Это поможет восстановить любовь и гармонию в отношениях.

Карьера и финансы Овна в 2016 году

Начало года ознаменуется отсутствием каких-либо изменений на работе. Это позволит вам занять более сдержанную и деловую позицию. В октябре-ноябре есть шанс запустить несколько удачных проектов и подняться по карьерной лестнице. Что касается финансового положения, тут все не так однозначно. Улучшение материального положения не исключено в феврале марте, однако это вовсе не значит, что удача будет сопутствовать вас всегда. Летние месяцы не исключают возникновение «напряженки» с деньгами. Из-за этого представители данного знака Зодиака могут быть недоверчивыми.

Здоровье Овна в 2016 году

Перепады здоровья в грядущем году будут повторяться достаточно часто. Сегодня вы чувствуете себя хорошо, а на душе скребутся кошки. Затем наоборот – настроение отменное, но физически вы не в норме. Овны смогут преодолеть такие перепады, организм обязательно с ними справится. В конце года не исключены головные боли и чрезмерная раздражительность. В таком случае, потребуется просто отложить все важные дела и попытаться хорошо отдохнуть.

Гороскоп на 2016 мужчина Овен

В этом году вам нужно будет отдавать по полной: работе, семье, отношениям. Конечно, совместить все это не так просто, поэтому придется постараться. Не заводите курортных романов во время отпуска – счастье вашей семьи окажется под большим вопросом. Вторая половина октября идеально подходит для начала предпринимательской деятельности. Огромное влияние на ваши эмоции окажет Черная луна в середине года, так что постарайтесь сдерживать свой гнев и агрессию. Если Овны мужчины не сделают это, возможны проблемы в отношениях с окружающими.

Гороскоп на 2016 женщина Овен

Большие перемены в 2016 году ждут женщин, родившихся под знаком Овна. Рекомендуется пересмотреть свое отношение к вещам, тормозящим духовное и моральное развитие. Начало года поможет наладить отношения с близкими людьми. А вот летом лучше умерить свою гордыню, дабы не растерять все налаженные связи.

Многим представительницам прекрасного пола Обезьяна 2016 приготовила настоящий сюрприз. Она разделит вашу жизнь на «до» и «после», открыв новые таланты и увлечения. Крутой поворот в жизни в лучшую сторону вполне реален.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...