Восточный гороскоп на 2019 год: Тигр

5646
3 минуты
Восточный гороскоп на 2019 год: Тигр

Наступающий 2019 год для Тигра обещает быть насыщенным событиями и эмоциями. Он сполна удовлетворит тягу этого знака восточного гороскопа к новым достижениям. Вы прирождённый лидер, и это качество очень поможет вам в следующем году и с большой долей вероятности приведёт к успеху.

Жёлтая земляная Свинья обещает вам в целом размеренный год. С одной стороны вы будете этому рады, но с другой – не очень. Вам всё будет удаваться, но вам особо не с кем будет соревноваться, нечего покорять, и выбираться из неприятностей не придётся. Никаких приключений, полный штиль. От нехватки неожиданностей в жизни вы можете даже впасть в апатию, но не стоит унывать! Лучше используйте свои финансовые возможности для того, чтобы развеять скуку и наполнить дни яркими красками. К примеру, вы можете запланировать на время отпуска путешествие в какую-нибудь экзотическую страну, или начать играть на торгах, делать спортивные ставки. Также отличным вариантом станет для вас спорт, особенно, экстремальные его виды. Таким образом, вы сможете получить необходимую вам дозу адреналина и незабываемые впечатления на долгие годы.

Финансы

2019 год сулит вам успех в плане финансов и карьеры. Вы вполне сможете получить повышение и даже стать руководителем, если проявите достаточное упорство. Чтобы всё точно удалось, звезды советуют вам заняться совершенствованием своих профессиональных навыков.

 Повысьте свою квалификацию, пройдите обучение на курсах, и это поможет вам подняться по карьерной лестнице или укрепиться на уже полученной должности.

После того, как вас повысят, вы, конечно, станете больше зарабатывать, но доход в следующем году будет связан у вас не только с работой. С большой долей вероятности вы сможете выиграть в лотереях и тотализаторах приличные суммы. Только не увлекайтесь! Рискните несколько раз, и остановитесь вовремя.

Звезды предупреждают: не забывайте о честности. Единственное, что может вам помешать преумножить свои средства – это желание обмануть закон. Не соглашайтесь на сомнительные сделки, не пытайтесь провернуть аферы, и всё будет хорошо.

Любовь

Одиноким Тиграм в 2019 году будут дарить много внимания вне зависимости от обстоятельств и места действия. Вы будете привлекать взгляды и в шикарном ресторане, и в местном магазинчике, так что пользуйтесь этим и не стесняйтесь завязывать знакомства. Вы сможете довольно легко начать новые отношения и даже сделать их серьёзными. Впрочем, выбор за вами, если вы желаете на данный момент ограничиваться только необременительными краткосрочными отношениями, удача всё равно будет на вашей стороне.

Семейным тиграм звезды советуют почаще уступать инициативу партнёру. Старайтесь не брать на себя лишние обязанности, но и не перекладывайте свои дела на любимого человека, лучше соблюдайте баланс.

В целом год для вас будет спокойным и приятным. Если вы уже давно состоите в отношениях, то всё будет более чем гармонично. Влюблённость обязательно перерастёт в настоящую любовь, и вы почувствуете, что стали настоящей семьёй.

Здоровье

Тигров можно поздравить, потому что практически никаких неприятностей в плане здоровья звезды им не сулят!

Единственное, что может подорвать ваше прекрасное самочувствие – это усталость. Чтобы избежать её негативного влияния научитесь переключаться с умственного труда на физический, и наоборот. Этот способ позволит вам меньше утомляться, если полноценный отдых для вас недоступен.


Идеальным вариантом станет абонемент в фитнес-центр, предоставляющий широкий спектр услуг: тренажёры, занятия фитнесом и различными направлениями вроде пилатеса, зумбы и прочих, бассейн, расслабляющие процедуры.

Также старайтесь по возможности больше отдыхать. Работа – это хорошо, но перенапрягаться всё же не стоит, так как это чревато проблемами с нервной системой, а это вам точно не нужно. Оставляйте мысли о деле на работе, а в остальное время проводите время с семьёй, друзьями или найдите себе новое интересное хобби, которое будет приносить чистое удовольствие.

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...