Астрологический прогноз на 2019 – год жёлтой земляной Свиньи

4441
4 минуты
Астрологический прогноз на 2019 – год жёлтой земляной Свиньи

Каждый год по восточному гороскопу, как известно, имеет своего покровителя. Совсем скоро жёлтая земляная собака уступит место жёлтой земляной свинье! Год Свиньи официально наступит 5 февраля 2019 года и продлится до 24 января 2020 года. Что же он принесёт нам?

Начнём с того, что китайский календарь изображается обычно в виде замкнутого круга, так как является цикличным. Основан он на 12-летнем лунном цикле, в котором каждый год представлен определённым животным. Открывает каждый цикл Крыса, а закрывает Свинья.

Завершающий цикл год обещает быть максимальным по накалу эмоций и количеству важных событий. Астрологи считают, что по большей части всё это будет положительным, но всё-таки стоит быть готовыми ко множеству непростых моментов.

Несмотря на то, что год Свиньи будет отличаться яркими чертами, он соберёт в себе и самые явные признаки остальных знаков китайского гороскопа, так как является заключительным в цикле. Именно поэтому 2019 год станет важным для всех.

Стихия Земли

2019 год остаётся во власти стихии Земли. Земля является символом благополучия и изобилия, но при этом отличается неустойчивостью, непостоянством. Это означает, что новый год принесёт не только взлёты, но и падения. Как же приумножить первое и избежать последнего? Всегда будьте внимательными и старайтесь не упускать знаки судьбы. Постарайтесь в тех ситуациях, где это допустимо, меньше прислушиваться к чужим советам, и больше полагаться на свой опыт или даже интуицию.

Жёлтый цвет

Жёлтый цвет является символом счастья. Он олицетворяет собой положительные эмоции и благополучие, и обладает сильной энергетикой. К сожалению, это может отразиться на здоровье. Прежде всего это касается людей, которые много нервничают или страдают от хронических заболеваний.

Астрологи советуют не запускать своё здоровье, прислушиваться к своему организму и внимательно следить за переменами, происходящими в нём. Старайтесь укрепить свой иммунитет, и, в случае чего, не затягивайте с обращением к врачу. Любую болезнь легче вылечить на ранней стадии.

Что нас ждёт в целом?

Желтая земляная Свинья отличается такими качествами, как упорство и трудолюбие. Стоит помнить об этом и стараться двигаться вперёд, стараться достичь прогресса во всех сферах жизни.


2019 год для многих станет переломным. Кто-то получит долгожданное повышение или удачно сменит работу, а кого-то ждут изменения в личной жизни. Если у вас не всё гладко, и вы чувствуете, что отношения, в которых вы находитесь сейчас, себя изжили, то, с большой долей вероятности, в новом году они, наконец, закончатся. Не стоит жалеть об этом: всё так, как должно быть, и вскоре вы построите новые стабильные отношения. Сам восточный календарь напоминает, что где кончается старое, начинается новое.

Свинья отличается доверчивостью и открытостью, но не стоит брать с неё пример в этом плане. Астрологи рекомендуют не делиться ни с кем своими планами и намерениями, чтобы никто не смог помешать вам достичь поставленных целей. Говорите об этом только с самими близкими людьми, от которых вы можете получить поддержку.

Финансы

Вопрос финансов, без сомнения, один из самых важных. 2019 год в этом плане обещает быть достаточно стабильным в индивидуальном плане. Если вы много работали в последние годы, то велика вероятность, что 2019 год принесёт вам повышение зарплаты, увеличение прибыли в бизнесе, выгодные вложения и прочее.

Свинья любит красивые дорогие вещи, так что с деньгами в следующем году следует обращаться осторожно. Дорогостоящие покупки лучше совершать не спонтанно, а планировать заранее, чтобы не столкнуться с финансовыми трудностями и не залезть в долги.

Если вы доверчивы, то будьте особенно осторожны в 2019 году, так как ваши шансы попасть в лапы мошенников увеличатся. Это чревато большими финансовыми потерями или даже проблемами с законом. Старайтесь относиться критично к любым предложениям и тщательно взвешивайте все «за» и «против», прежде чем соглашаться.

Любовь

В любви доверчивость Свиньи, без сомнения, является огромным плюсом. 2019 года принесёт в отношения гармонию. Влюблённые, состоящие в отношениях, откроют в партнёре лучшие стороны, по-новому друг друга увидят. Накал страстей сменится счастьем и спокойствием.

Если вы одиноки, не стоит отчаиваться! В новом году велика вероятность встретить свою любовь, главное, будьте готовы к новым знакомствам. Проявляйте инициативу, идите на контакт, будьте открытым и искренним, и тогда вам обязательно повезёт!

Наука

В 2019 году человечество сильно продвинется вперед в плане науки. Ожидается множество достижений в области техники и научные прорывы во всех сферах, в том числе, в астрофизике. Космос приоткроет нам свои тайны, и это будет очень увлекательно!

Свинья принесёт удачу всем специалистам, связанным с научными исследованиями и изобретательством. Ожидается, что многие открытия будут совершены отдельными людьми (не на базе крупных центров).

Путешествия

Для путешественников и для людей, чья работа связана с поездками, 2019 год станет очень удачным. Он принесёт приятные эмоции и будет полным приключений! Всё дело в стихии земли, которая создаёт благоприятную основу для любых передвижений. Это касается не только путешествий наземным транспортом, но и перелётов и морских путешествий.

В целом грядущий год жёлтой земляной Свиньи обещает быть для всех удачным, наполненным интересными событиями!

© Photograph – Richard Austin

Материалы по темам "Гороскоп на год" и "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...