Как создать светлый, уютный дом

1662
2 минуты
Как создать светлый, уютный дом

Компания REHAU продолжает усовершенствовать конструкции пластиковых профилей, улучшает светопропускные свойства и энергосберегающие качества. При этом стильный дизайн  оконных систем украсит интерьер вашего дома. Нестандартные решения разработчиков, округлость форм, декоративный штапик с изящной рельефностью – всё это уже оценили самые взыскательные заказчики.

Почему именно Rehau

  • Техническое решение профиля Brillant-Design не имеет аналогов во всем мире.
  • Это высочайший класс надёжности от взлома, тепло- и звукоизоляции, влаго- и водонепроницаемости.
  • Новинка Brillant-Design даёт самое лучшее естественное освещение. Дополнительные 10% солнечных лучей наполнят ваш дом светом.
  • Эксклюзивный дизайн, возможность импровизации, высокий уровень глянца и многообразная цветовая гамма – всё это подчеркивает индивидуальность вашего дома. Это эстетичные рамы для строительства элитных домов.
  • Только окна от Rehau создают визуальное стирание границы между окружающей средой и внутренним помещением.

Профиль Rehau BRILLANT имеет преимущества

  1. Идеальная теплоизоляция.  Системы Brillant-Design как с четырёхкамерным, так и с пяти-камерным строением имеют коэффициент теплопередачи всего 0,8 м2 °С/Bт.
  2. Энергосбережение и водонепроницаемость на высшем уровне. Два контура уплотнений, установленные внахлёст в 7 – 8 миллиметров, создают самую надёжную защиту от пыли, сквозняков и попадания влаги. Звукоизоляция до пятого класса.
  3. Система базовой безопасности. Надёжная защита от взлома имеет классификацию до третьего класса. Устанавливаются приборы для усиленного запирания, для дополнительной защиты ось приборного паза смещается на 13 миллиметров.
  4. Импровизация на любой вкус. Возможность выбора как дизайнерского, так и классического варианта по желанию заказчика. Четырехкамерная система имеет уникальную форму, на изгибах плавные округления и фигурное сечение штапика. Это придаёт окнам благородный аристократический вид. Пяти-камерное строение створок сохранило традиционные классические формы.
  5. Неповторимый уют. Солнечное освещение делает ваш дом более светлым, уютным и радостным. Дополнительные 10% света дают 100% комфорта в вашем доме. Это достигается за счет новой конструкции, при которой увеличивается площадь свето-прозрачной части и уменьшается ширина рам.

Невероятная долговечность, высочайшее качество и оригинальный дизайн окон Rehau не оставят вам равнодушными.

Теги
обзоры

Материалы по теме "Полезная информация"

Рекомендуем

Загрузка...