Гороскоп Овен в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

5967
6 минут
Гороскоп Овен в 2018 г.: бизнес, любовь, семья, здоровье, детский гороскоп

Гороскоп для Овна в год Желтой Собаки в 2018 году готовит немало интересного. Что ждет этот знак зодиака в 2018 году?

Овнам год Желтой Земляной Собаки 2018 года готовит немало чудес и приключений. Поскольку хозяином января все еще будет Петух, то в это время нужно планомерно разбираться со всеми делами, подводить итоги и, что очень важно, строить планы на будущее. Спокойный период закончится уже к марту. Тогда Собака поставит перед Вами столько задач, что на философию времени не останется.

Покровительница года миролюбива, потому можно уверенно решать проблемы с конкурентами и не бояться их обмана. В будущем году перед Овнами откроются самые лучшие бизнес-направления. Каким делом Вы бы не решили заняться в 2018 г., в финансовом плане результат будет отличным. К началу лета репутация Овнов достигнет пика: самые влиятельные персоны будут заинтересованы в сотрудничестве с Вами.

На личном фронте ожидаются принципиальные перемены и приятные сюрпризы. Например, июль будет богат на яркие встречи и флирт. В этом месяце возможно зарождение нового романа. Не забудут о впечатлении, произведенном представителями знака, и поклонники, появившиеся на горизонте в прошлом году. Вообще, очень активно Вашего расположения станут добиваться как старые ухажеры, так и новые. Звезды рекомендуют быть очень осмотрительными: воздыхатели, вероятно, пойдут на любые ухищрения лишь бы добиться Вас.

Жизнь будет бурлить до прихода осени. Собака не даст расслабиться: верный помощник станет методично приносить контракты и прочие радости бизнесмена. В общем, финансовая перспектива-2018 у представителей знака более чем радужная.

Зимой Собака также порадует Вас. Заботливый друг припасет и сладких косточек, и сундучков с кучей полезных вещей. Конечно, покровительница года готовит для Овнов и зимнюю любовную историю. Те же представители знака, кто уже создал свою семью, смогут наслаждаться общением с близкими людьми едва ли не каждый день. Атмосфера обещает быть приятной и дружелюбной.

В 2018 г. Овнам непременно нужно выкроить себе месяц отпуска. Отдых Вам просто жизненно необходим. Хорошо, если удастся собрать большую компанию друзей и родных.

Этот год хорош и для обустройства своего жилья. Собака поможет все сделать в лучшем виде.

Бизнес-гороскоп

В год Собаки у Овнов будет предостаточно денег в различных валютах. Важно, чтобы хранились они в надежном банке.

Овны 1 декады (21 марта-30 марта) имеют все шансы стать министром, акулой бизнеса или депутатом. Следите за своим имиджем. Он может стать серьезным препятствием на пути к головокружительной карьере. Все сделки будут Ваши, если Вы загодя обзаведетесь полезными связями.

Овны 2 декады (31 марта-10 апреля) могут пару раз рискнуть. Но для успеха нужно помнить о необходимости предварительного здравого расчета и строгого соблюдения Уголовного кодекса. Вывод: подпольное казино – это не наш метод, а вот сыграть в лотерею можно попробовать. Постарайтесь стать более позитивными. Это поможет привлечь удачу.

Овны 3 декады (11 апреля-20 апреля) смогут реализовать любые идеи. Полезные мысли, что придут Вам в голову в этом году, стоит даже записывать. Но о своих финансовых достижениях, а также бизнес-планах не распространяйтесь. Помните, что деньги любят тишину.

Любовный гороскоп

2018 г. – эра расцвета Овнов. Вы будете крайне популярны среди представителей противоположного пола. При таком раскладе главное – это не растеряться и сделать правильный выбор.

Овны, рожденные в период с 21 по 30 марта, смогут безошибочно определить свою вторую половинку. Но нельзя забывать и о здравом смысле. Если Вы пока не встретили свою любовь – дерзайте! Встречайтесь, флиртуйте, влюбляйтесь! От ненужных ухажеров Собака Вас оградит. Семейных же представителей знака ждет бесконечный медовый месяц, что тоже очень хорошо.

Те же, то появился на свет с 31 марта по 10 апреля, поразят мир своим обаянием. Вам достаточно просто захотеть, и окружающие будут сражены наповал. Это замечательный бонус для тех, кто хочет устроить свою судьбу. Семейным же Овнам стоит приберечь свою магию для возлюбленного. Он станет очень остро реагировать на Вашу популярность у представителей противоположного пола.

Овнам, День рождения которых приходится на 11-20 апреля, звезды разрешают кокетничать без оглядки на свой статус. Флирт будет полезен и семейным, и свободным представителям знака. Только будьте осторожны: год обещает быть богатым на свадьбы и рождение детей. Правда, малыши, рожденные Овнами в год Собаки, будут очень умненькими.

Семейный гороскоп

2018 г. – год Собаки, год семьи, любви и верности. Это очень хорошее время для восстановления отношений с близкими, для повышения прочности семейных уз.

Овны 1 декады (21 марта-30 марта) должны готовиться к тому, что вторая половинка захочет особого превознесения своих заслуг. Постарайтесь отнестись к этому с пониманием и устроить возлюбленному небольшое триумфальное шоу. Правда, не удивляйтесь, что потом и другие домочадцы захотят погреться в лучах славы. На всех одновременно Вас, конечно, не хватит. Проявите свой ум и установите очередь: сегодня хвалите одного, завтра заботитесь о другом.

Овны 2 декады (31 марта-10 апреля) в семейной жизни столкнутся с чудесами. Некоторым даже повезет: в их дом прилетит аист. А кому-то стоит подготовить лишнюю комнату для гостей. В этом году, скорее всего, Вы будете очень частым гостем на всевозможных крестинах, именинах и свадьбах.

Овны 3 декады (11 апреля-20 апреля) должны научиться искать компромисс. Родственники не станут капризнее, но будут очень впечатлительными и ранимыми. Оказывайте им внимание и почтение, почаще вместе выбирайтесь на пикники. Пожилым родственникам не забывайте обеспечивать комфортные условия.

Здоровье

В целом в плане здоровья 2018 г. станет вполне неплохим периодом. Но от вредных привычек все же придется отказаться. Например, не стоит мучить Собаку запахом табака.

Овнов 1 декады (21 марта-30 марта) будет переполнять энергия. Только важно направить ее в нужное русло: в спорт, в бизнес. Также нужно очень ревностно относиться к качеству питания. Чипсы, беляши и иже с ними точно навредят Вашему организму.

Овнам 2 декады (31 марта-10 апреля) стоит быстро избавиться от грусти и хандры и научиться расслабляться. Настроение Вам поднимет музыка – классическая, качественная музыка.

Овны 3 декады (11 апреля-20 апреля) пребывают в отличной физической форме. Для сохранения прекрасного самочувствия нужно научиться соблюдать режим дня. Обязательно откажитесь от ночных бдений на просторах интернета. Иллюзия активной социальной жизни не прибавит Вам здоровья. Лучше начните заниматься спортом. Даже любительские тренировки могут привести к смене профессии или к карьерному росту.

Гороскоп для малышей

В предстоящем году маленькие Овны станут на редкость самостоятельными. Но приглядывать за ними все равно нужно. Только контроль должен быть предельно аккуратным и ненавязчивым.

Крошки-Овны 1 декады (21 марта-30 марта) будут проявлять повышенное любопытство. То, что они заинтересуются тем, что внутри у микроволновки или пианино, - нормально. И даже не так страшно. Хуже, когда Вы обнаружите своего малыша в момент испытания зонтика в качестве парашюта или при начале испытаний самодельной катапульты с пилотом-котом. Кажется, они собрались в другое измерение.

Детки-Овны 2 декады (31 марта-10 апреля) проявят особую заинтересованность в отношении острых предметов и бытовой химии. Лучше занять их новоприобретенным музыкальным инструментом. Это отвлечет от опасных экспериментов. Шумный подарок ребенку точно понравится, а вот соседям вряд ли.

Малыши Овны 3 декады (11 апреля-20 апреля) в будущем году проявят недюженые актерские способности. Порадуют они родителей и неуемной фантазией. Готовьтесь к тому, что ряд предметов будут преобразованы в нечто совершенно невероятное. Например, из маминого платья вполне может получиться дизайнерская подушка. Готовьтесь!

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...