Компания Microsoft вернет кнопку Пуск операционной системе Windows 9

2085
1 минута
Компания Microsoft вернет кнопку Пуск операционной системе Windows 9

Если вы когда-либо пользовались Windows 8, то заметили, чего в первую очередь не хватает новой операционной системе. Правильно, речь идет о той самой кнопке «Пуск», которая долго время находилась внизу экрана, никому не мешала, а затем взяла и внезапно исчезла.

Понять компанию Microsoft тоже можно – хочется хлеба, зрелищ и много-много экспериментов. Но пользователи такой посыл почему-то не поняли. Так что скорее всего редмондский гигант успокоится и вернет нам старый добрый Пуск уже в очередном обновлении операционной системы Windows 9.

Судя по скриншоту, который появился в сети Интернет буквально вчера, стоит ожидать обновленное меню «Пуск». Возвращение такой важной и необходимой функции предполагалось еще в масштабном обновлении Windows 8.1 Update 2. Однако позже информированные источники сообщили, что появление кнопки снова отложено – теперь уже до релиза Windows 9 в апреле 2015 года. Что касается версии Windows 8.1. Update 2, ее выпуск должен состояться уже в ближайшее время.

Отметим, что обновленное меню Пуск в системе Windows 9 смотрится более чем органично и сочетает в себе как традиционные элементы Windows 7, так и живые плитки Windows 8. Неизменными также остались доступ к питанию компьютера и некоторым другим функциям системы.
Теги
Microsoft Windows

Материалы по теме "Программы и сервисы"

Рекомендуем

Загрузка...