На люксовый отдых в Крыму потребуется меньше денег, чем раньше

1528
1 минута
На люксовый отдых в Крыму потребуется меньше денег, чем раньше

Стоимость проживания в отелях Крыма резко снизались. Об этом новостному агентству «Лента.ру» рассказал директор по внешним коммуникациям поискового сервиса Hotellook Янис Дзенис.

По его словам, еще в начале мая самым дорогим предложением по крымским отелям был номер люкс в ялтинской гостинице Villa Elena Hotel & Residences. Его стоимость составляла 438 тысяч рублей за ночь. Однако в июне цена этого же номера упала до 81 тысячи рублей. Если говорить о номерах, забронированных непосредственно с помощью Hotellook, то за проживание в самом дорогостоящем придется выложить 51 984 рубля за две ночи, уточнил Дзенис. Средняя стоимость размещения в отелях Крымского полуострова в июне составила 1 570 рублей за ночь, отметил представитель поискового сервиса.

Не так давно министерство курортов и туризма Крыма назвало минимальные цены на отпуск в регионе в июле. Как сообщили в ведомстве, дешевле всего снять отель во втором месяце лета можно будет в западной части полуострова — в среднем от 3,6 тысячи рублей за номер на двоих с завтраком.

Материалы по теме "Отдых и путешествия"

Рекомендуем

Загрузка...