С 8 по 12 сентября движение автомобилей по центральным улицам Москвы будет ограничено

2761
1 минута
С 8 по 12 сентября движение автомобилей по центральным улицам Москвы будет ограничено

Движение автотранспорта в центре столицы будет ограничено в связи с мероприятиями по подготовке и празднованию Дня города, передает агентство «Москва» со ссылкой на департамент региональной безопасности и противодействия коррупции.

«Самые серьезные ограничения движения будут введены в центре города. Так, здесь с 8 сентября будут введены ограничения движения по крайним правым полосам на ул. Тверская и Большая Никитская и в Газетном, Леонтьевском и Малом Гнездниковском пер. С 18:00 9 сентября до 06:00 12 сентября будут закрыты ул. Тверская (от Моховой ул. до Пушкинской площади), Никитский пер., Газетный пер., Георгиевский пер., Брюсов пер., Леонтьевский пер., Малый Гнездниковский пер., Глинищевский пер., Козицкий переулок», — сообщил представитель ведомства.

Помимо этого, с 23:59 9 сентября до 06:00 12 сентября будет прекращено движение транспорта по ул. Моховой на участке от ул. Воздвиженка до ул. Петровка. С шести утра до полдвенадцатого вечера 10 и 11 сентября ограничат движение на ул. Петровка и ул. Большая Дмитровка. Также в эти дни с восьми утра до девяти вечера будет закрыто движение на участке от Бульварного до Садового кольца на Цветном бульваре.

«Нельзя будет проехать по Садовому кольцу 11 сентября. Здесь пройдет парад специализированной техники, посвященный Дню города. Вниманию водителей: ограничения движения будут введены с ночи 10 сентября. Наконец, будут введены краткосрочные ограничения движения 10 сентября с 21:50 до 22:10 в местах проведения праздничных салютов», — пояснили в департаменте транспорта.

Также в ведомстве сообщили, что на время празднования Дня города в связи с ограниченими также изменятся маршруты наземного общественного транспорта.

Материалы по теме "Праздники и отдых"

Рекомендуем

Загрузка...