ремонт дорог, а также когда и на каких участках он продолжится в ближайшее время."> Последняя редакция карты планового ремонта дорог Москвы | Informatio.ru

Последняя редакция карты планового ремонта дорог Москвы

2086
1 минута
Последняя редакция карты планового ремонта дорог Москвы

На портале открытых данных столицы представлена обновленная информация о том, где сейчас идет ремонт дорог, а также когда и на каких участках он продолжится в ближайшее время. Список включает 469 участков, 65 из которых ремонтируются в настоящий момент. Так работы ведутся на МКАД и на вылетных магистралях.

На карте указаны и сроки планируемого завершения восстановительных работ. Есть возможность скачать карту. Благодаря этим данным автомобилисты смогут сориентироваться в напряженной дорожной обстановке, спланировать маршрут движения в обход ремонтируемых участков.

Сведения о ходе работ будут регулярно обновлять. В ГБУ "Автомобильные дороги" заверили, что задержка в окончании ремонтов если и будет, то только в самых крайних случаях.

Важно, что ресурс предоставляет информацию только по фактам замены асфальта в ходе выполнения плановых ремонтных работ. Данных о реконструкции дорожного полотна в этой базе нет.

Материалы по теме "Дороги и дорожные знаки"

Рекомендуем

Загрузка...