В Москве ко Дню космонавтики появятся тематические билборды

2683
1 минута
В Москве ко Дню космонавтики появятся тематические билборды

Свыше 150 тематических плакатов и билбордов, которые приурочены празднику космонавтики и 55-летию полета Юрия Гагарина, появятся на улицах Москвы. Об этом сообщает официальный сайт мэрии столицы.

Москвичи и гости столицы смогут увидеть большие изображения ракеты «Восток», взлетающей в воздух, призыв к гражданам «Подними голову!», улыбающегося Юрия Гагарина, который произносит знаменитую фразу «Поехали!».

"В этом году к празднованию Дня космонавтики на остановочных павильонах столицы будет размещено 50 тематических плакатов. Изображение первого космонавта появится на сотне билбордов размером три на шесть, а также на 40 цифровых экранах вдоль столичных трасс", - говорится на сайте мэрии Москвы со ссылкой на департамент СМИ и рекламы.

Ракета, которая взмывает в небо появится на медиафасаде Центрального телеграфа на Тверской улице, где помимо этого каждый час в период с 1 по 12 апреля будут транслироваться десятиминутные ролики, приуроченные Дню космонавтики.

Также на официальном портале мэрии столицы сообщалось, что Московский метрополитен запустит тематический поезд новой серии к 55-летию полета Гагарина в космос.

Материалы по теме "Праздники и отдых"

Рекомендуем

Загрузка...