Астрологический прогноз: дети, рождённые в 2019 году: учёба, общение, здоровье

5480
4 минуты
Астрологический прогноз: дети, рождённые в 2019 году: учёба, общение, здоровье

Малыши, родившиеся в год Свиньи отличаются жизнерадостностью и будто излучают солнечный свет. Окружающие испытывают нежность, глядя на таких детей, умиляются им. Такая всеобщая любовь будет окружать ребёнка постоянно, в любом возрасте.

Свойственно таким малышам и любопытство. Им будет интересно буквально всё вокруг, они будут стараться принять участие во всем происходящем рядом с ними. Нуждаясь в постоянном внимании, эти дети будут пытаться любыми способами его добиться. Не пресекайте такие желания, лучше примите их с радостью и откройте своему ребёнку огромный прекрасный мир!

С возрастом дети, родившиеся в год Свиньи, станут отличными слушателями и собеседниками даже для людей старшего возраста. Умение подмечать детали у них в крови, и они часто будут вас этим удивлять. Они также любят читать книги, изучать что-то новое для себя и делиться полученными знаниями с окружающими.

Звезды советуют очень внимательно следить за привычками ребёнка, за его суждениями, потому как с раннего возраста «Свинки» строят свои принципы, которые в дальнейшем не нарушают ни при каких обстоятельствах. Времени на то, чтобы скорректировать их, не так уж много.

Среди положительных качеств детей, рождённых в год Свиньи, важное место занимает щедрость. Они, как и другие ребята, любят получать что-то вкусное целиком, но также будут счастливы поделиться этим со всей семьёй. Эти дети любят, когда их хвалят, когда ими гордятся, им важно чувствовать себя нужными и любимыми. Поддерживайте их, и они станут для вас отличными помощниками! Не бойтесь хвалить детей даже за небольшие достижения, это пойдёт им только на пользу, а отсутствие обратной связи, наоборот, лишит их стимула что-то делать.

Учёба

Хотя дети, чьим символом стал знак Свиньи, отличаются любознательностью и интересом к учёбе, легко в школе им не будет. Всё дело в том, что по природе они не усидчивы. Стоит только им потерять интерес к предмету, как сосредоточиться на учёбе становится слишком сложно. Именно поэтому знания «Свинок» часто остаются поверхностными, хоть и обширными.


Чтобы знания у детей по какому-либо были основательными и глубокими, следует уделить им больше времени и сил: нанять репетитора или заниматься с ребёнком самим. Только не полагайтесь целиком и полностью на учебник, лучше проявите фантазию! Используйте в обучении игры, интерактивные модели, конкурсы. Так ребёнок дольше сохранит свой интерес к предмету.

Следует также учитывать, что дети, рождённые в 2019 году, будут относиться к стихии земли, а значит, станут самыми ленивыми и пассивными из всех «Свинок». Придётся приложить немало усилий, чтобы заинтересовать их.

Уже в средней школе такие дети осознают, что их главный враг – лень и апатия, и будут стараться с ними бороться. Помогайте им в этом, контролируйте. Они вполне могут достичь успеха в жизни, главное, не оставлять их одних.

Общение

Малыши, родившиеся под знаком Свиньи, отличаются общительностью и дружелюбием. Несмотря на то, что они обычно не слишком разговорчивы, находиться в компании они обожают, вокруг них всегда много детей. Они не конфликтны, честны и благородны, что притягивает к ним других детей.

«Свинки» обладают обострённым чувством справедливости, так что, если при них кого-то обижают, стоять в стороне они не станут. Из-за этого родителями часто придётся вызволять малышей из драки, причём, как сыновей, так и дочерей, пол тут роли не играет.

В подростковом возрасте такие дети переживут очень сложный период, столкнувшись с реальным миром. Тем не менее они не перестанут быть менее солнечными и справедливыми, а, скорее всего, только ещё больше захотят защищать слабых, займутся волонтёрством и благотворительностью.

Здоровье

У малышей, рождённых в год Свиньи, все болезни чаще всего будут вызваны отсутствием внимания и чувством одиночества. Такие дети удивительно самостоятельны физически, они рано начнут одеваться сами и им не составит труда погреть себе обед, но вот эмоционально они всегда будут очень уязвимы. Им следует уделять много внимания, делиться с ними своим теплом, чаще обнимать. Даже звонки или сообщения много для них значат, потому что это тоже поддержка.

Дети, у которых имеются психологические проблемы, могут начать их заедать, не зная чувства меры. Это может привести к проблемам с обменом веществ, пищеварением и весом. Стоит учесть, что «Свинки» в основном предпочитают труд умственный, а значит, будут вести преимущественно сидячий образ жизни. Постарайтесь привить ребёнку с ранних лет привычку правильно питаться, много гулять, заниматься спортом, чтобы избежать проблем в дальнейшем.

Материалы по теме "Восточный гороскоп"

Рекомендуем

Загрузка...