Гороскоп Овен в 2019: финансы, любовь и здоровье

3257
4 минуты
Гороскоп Овен в 2019: финансы, любовь и здоровье

Совсем скоро наступит год жёлтой земляной Свиньи, что же он принесёт огненному знаку Овну?

В 2019 год для Овнов будет очень важна гармония: с собой, окружающими людьми, миром в целом. Из-за конфликта стихий возникнет дисбаланс, и придётся приложить много усилий, чтобы всё сложилось хорошо. Для тех людей, которые проделают большую работу над собой, над своим характером, добьются эффективного личностного и морального роста, год станет однозначно успешным.

У Овнов часто будет возникать ощущение, что жизнь испытывает их на прочность из-за давления стихии земли. Справиться им поможет внутренняя гармония и умение пережидать. Помните, что все трудности временны! К тому же, 2019 год не станет сплошной полосой препятствий, он принесёт с собой и множество приятных моментов.

Финансы

В денежной сфере Овнам в 2019 году в целом будет везти, главное, пережить январь и февраль. В эти месяцы шансы лишиться работы, получить штраф, потерять приличную сумму денег достаточно высоки. Тем не менее если подобное всё-таки случится, не стоит отчаиваться, уже в марте всё начнёт налаживаться! Серьёзных потерь год Свиньи Овнам не принесёт.

Жёлтая земляная свинья трудолюбива, и поощряет тех, кто тоже обладает этим качеством. Целеустремлённые люди, строящие карьеру, обязательно получат повышение. Тем же, кого устраивает их место, удача тоже улыбнётся. Кому-то прибавят зарплату, кто-то выиграет в лотерею небольшую сумму, кто-то найдёт подработку по душе, приносящую неплохой доход.

Для того, чтобы получить от года Свиньи побольше денег, придётся приложить много усилий. Также стоит научиться копить, а также тщательно планировать свой бюджет. Постарайтесь минимизировать бесполезные траты, станьте более рациональным! Хорошо будет начать откладывать средства на отдельный банковский счёт хотя бы под небольшой процент, так вы точно их не потратите.

Любовь

В 2019 году отношения у Овнов по большей части будут стабильными. Многие представители этого знака будут заняты карьерой или собственным делом, так что на личные отношения времени будет не хватить. С одной стороны, благодаря этому у Овнов получится избежать многих конфликтов, он будет реже проявлять ревность, но с другой, в отношениях может наступить прохлада.


Чтобы вернуть тепло, стоит спокойно разобраться в себе, в своих проблемах и желаниях, провести над собой работу. Не стоит также пренебрегать общением с партнёром: старайтесь не только говорить, но и внимательно его слушать.

Самым непростым месяцем в плане отношений для Овнов станет июнь. Он будет полон конфликтов, непростых разговоров. Однако для тех Овнов, которые выдержат это испытание с честью, холод наконец-то сменится теплом, и всё начнёт налаживаться.

Одиноким Овнам удача может улыбнуться весной, если они зададутся целью найти свою вторую половину. Проявляйте себя с лучшей стороны, будьте искренними и тогда чувства непременно окрепнут, и к концу года отношения перейдут на новый уровень и станут достаточно серьёзными.

Здоровье

Поскольку Овны в 2019 году будут ощущать давление стихии земли из-за того, что сами принадлежат к стихии огня, это может сказаться на их моральном состоянии. Даже успехи в карьере могут привести к проблемам со здоровьем, так как на Овнов будет возложена большая ответственность, в связи с чем повысится напряжение на работе.

Представителям этого знака стоит быть особенно внимательными к своему состоянию и не допускать переутомления. Соблюдайте режим труда и отдыха, постарайтесь не работать в ночные часы и высыпаться как следует, иначе всё это может сказаться на здоровье не лучшим образом.

Особенно внимательным Овнам следует быть к областям головы и головного мозга, органам зрения, слуха, системе кровообращения и иммунной системе. Если стресс на работе для вас неизбежен, постарайтесь выделить время для посещения врачей, особенно, кардиолога и невролога. Как известно, лучше лишний раз перестраховаться.


Астрологи также советуют Овнам пересмотреть в 2019 году режим питания. Внесите в свой ежедневный рацион свежие овощи, зелень и фрукты. Также не забывайте о продуктах, богатых витаминами и клетчаткой. Пищеварительная система к уязвимым местам Овна не относится, но она связана с деятельностью головного мозга. Как это ни странно, периодические головные боли, тревожность, раздражительность и утомляемость могут возникать именно из-за неправильного питания.

Желтая земляная Свинья ценит покой, так что в следующем году стоит обратить внимание на гармоничные виды спорта, которые будут способствовать не только поддержанию формы, но и отличному настроению. Не перегружайте себя тренировками, лучше начните гулять пешком после работы или добирайтесь до неё на велосипеде. Также можно записаться на плавание.

Тем же Овнам, кто не мыслит своей жизни без активных видов спорта, не стоит, конечно же, их бросать, наоборот! Велика вероятность, что в 2019 году вам очень повезёт в соревнованиях, главное, старайтесь не переутомляться.

Материалы по теме "Гороскоп на год"

Рекомендуем

Загрузка...