Компания «Аэрофлот» признана лауреатом премии «Время инноваций-2016»

2145
1 минута
Компания «Аэрофлот» признана лауреатом премии «Время инноваций-2016»

Независимая премия «Время инноваций-2016» назвала транспортную компанию «Аэрофлот» лауреатом в категории «Транспорт и машиностроение». Об сообщается в пресс-службе авиаперевозчика.

Вручение наград прошло в Сочи в отеле Solis Hotel на Красной поляне, где жюри конкурса выявляли победителей в номинациях учитывая следующие следующие критерии: систематичность и активность, масштаб и эффективность, значимость нововведений.

Во время торжественного мероприятия эксперты похвалили крупнейшую российскую авиакомпаию за достижения в области организационных, административных, маркетинговых, сервисных, технологических и продуктовых инноваций. «Аэрофлот» внедряет современные решения из области новых технологий во всех сферах своей деятельности. Отечественную госавиакомпанию называют европейским лидером по качеству обслуживания на борту. У нее самые высокие показатели безопасности, а также один из наиболее молодых авиапарков в мире.

Премия «Время инноваций» проводится Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Минэкономразвития РФ. Ключевое задание премии — выявить и поощрить проекты и практики, направленные на побуждение и заинтересованность использования инновационных разработок.

Отметим, что «Аэрофлот» преследует постоянное усовершенствование формирования корпоративных механизмов и структур, которые в то же время способствуют разработке, созданию и внедрению инноваций. Рассчитанная до 2025 года Программа инновационного развития группы «Аэрофлот» разработана в 2016 году является одной из наиболее качественных и эффективных в России.

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...