Красавица из России заняла второе место в конкурсе "Мисс мира"

16964
2 минуты
Красавица из России заняла второе место в конкурсе "Мисс мира"

Представительница России София Никитчук стала вице-мисс конкурса "Мисс мира", который проходил в китайском городе Санья на острове Хайнань. До начала этого мероприятия многие прочили победу именно представительнице России. Но до первого места ей не хватило совсем чуть-чуть. Победительницей конкурса красоты в этом году стала Мирайа Лалагуна Ройо из Испании.

Как и в предыдущие годы, конкурс красоты вызвал целую бурю интереса со стороны поклонников из разных уголков мира. Российская участница перед проведением "Мисс мира" поведала, что готовилась к конкурсу самым основательным образом. Платье для нее сшил российский дизайнер Игорь Чапурин.

Софии Никитчук 22 года, и она уже успела закончить Уральский федеральный университет в Екатеринбурге. Недавно она одержала победу на всероссийском конкурсе красоты.

Фанаты Софии интересовались у девушки, как ей удается поддерживать свою внешность в столь потрясающем виде. По словам Софии, она много времени уделяет этому важнейшему аспекту: придерживается здорового образа жизни, соблюдает диету, а затем уже обращает внимание на процедуры и косметические средства. "Утром я принимаю пищу, богатую углеводами, после обеда ем белковую пищу. Мясо употребляю редко, свинину – вообще никогда. Лучше всего завтракать кашей - овсяной или гречневой", - рассказала София.

"Мисс Мира" — один из старейших конкурсов красоты. Впервые он прошел в Великобритании в 1951 году. Россиянкам дважды удавалось стать обладательницами престижного титула. В 1992 году корону "Мисс мира" завоевала Юлия Курочкина, а в 2008 году — Ксения Сухинова.

Материалы по теме "Праздники и отдых"

Рекомендуем

Загрузка...