Победитель конкурса «Время жить в России» получил апартаменты в Москве

2276
1 минута
Победитель конкурса «Время жить в России» получил апартаменты в Москве

В Москве, в парке искусств «Музеон» прошло торжественное награждение победителей всероссийского конкурса «Время жить в России».

Онлайн-конкурс фото- и видеосюжетов — один из самых масштабных российских социальных проектов 2016 года. На суд жюри было прислано около 40 тыс. работ от участников из 85 городов России. А в социальных сетях конкурс заинтересовал около 25 млн. человек. Принять участие мог каждый — достаточно было выложить фотографию или видео на тему «Время жить в России» и поставить специальный символ.

Президент «Галс-Девелопмент» Сергей Калинин, представлявший организаторов этого мероприятия, сказал: «Всероссийский конкурс «Время жить в России» не только масштабный социальный проект, но и возможность позитивно взглянуть на окружающую действительность. Я восхищен тем, сколько неравнодушных, творческих людей есть в нашей стране, сколько удивительных по красоте моментов и поводов для гордости в жизни каждого из нас. Благодарим победителей и участников конкурса за активное участие и прекрасные работы».

Самыми популярными темами присланных фотографий были «Время отдыхать в России» и «Время растить детей в России».

Победителем конкурса и обладателем главного приза - апартаментов в городском квартале «Искра-Парк» стал автор видеоролика «Сулакский каньон» Александр Гомзяков (г. Астрахань).

Второе место и автомобиль Lada XRAY достались Евгению Брюховичу из Белгородской области за фотографию «Утро в Сочи».

Третье место присудили сразу 5 участникам, их поощрили поездкой в курортный комплекс «Камелия» (г. Сочи).

Жители Москвы и Санкт-Петербурга признаны самыми активными участниками конкурса «Время жить в России».

Около 2 млн лайков набрали в интернете все фото- и видеоработы. Рекордное количество работ – более 21 тыс. фотографий - было опубликовано в социальной сети Instagram.

Материалы по теме "Театры, выставки, кино"

Рекомендуем

Загрузка...