За два дня миллион человек посетили сайт «ЖИТЬ.РФ»

3591
1 минута
За два дня миллион человек посетили сайт «ЖИТЬ.РФ»

Социальный интерактивный проект "Жить" был запущен известным российским композитором и продюсером Игорем Матвиенко. 

К настоящему моменту он собрал на сайте около 10 тысяч историй о преодолении трудностей. Организаторы проекта сказали: «С момента запуска акции - 28 октября - количество историй, рассказанных на сайте ЖИТЬ.РФ, составило около 10 тысяч. Число посетивших за это время сайт превысило 1 млн человек".

Проект, призванный поддержать людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, стартовал вечером 28 октября. Одноименная песня, написанная Игорем Матвиенко, стала его музыкальной основой.

Участниками проекта и исполнителями композиции являются популярные российские музыканты и певцы: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Тимати, Хибла Герзмава, Владимир Кристовский, Валерий Сюткин, Александр Маршал, Евгений Маргулис и другие.

Видеоклип #ЖИТЬ

Видеоклип — рекордсмен по просмотрам в соцсети "Вконтакте"

Клип на песню "Жить» буквально за два дня поставил рекорд по числу просмотров в социальной сети "Вконтакте". По словам директора по маркетингу Михаила Чернышева, "за такой короткий период число просмотров клипа на песню "Жить" достигло более 5 млн, что является рекордным показателем". Он добавил также, что "этот результат достигнут благодаря нескольким факторам. Первое - эта композиция попала в самое сердце аудитории, а это около 90 млн человек. Второе - не последнюю роль сыграло участие звезд в проекте, у которых есть свои странички в соцсети".

За это же время в другой социальной сети -"Одноклассники" - количество просмотров составило около 8 млн, а на видеохостинге YouTube - 4,8 млн.

Материалы по теме "Социальные сети Интернет"

Рекомендуем

Загрузка...