Митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма пройдет в Москве 18 марта

7886
1 минута
Митинг-концерт в честь годовщины присоединения Крыма пройдет в Москве 18 марта

Митинг-концерт "Мы вместе!", приуроченный к двухлетней годовщине воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией, состоится 18 марта в Москве на Васильевском спуске.

По информации организаторов, сбор участников начнется в 14.30, концерт - в 16 часов, он будет длиться два с половиной часа. Выступят Иосиф Кобзон, Лариса Долина, Валерия, Александр Маршал, Дима Билан, Дмитрий Майданов, Диана Гурцкая, Зара, а также группы «Земляне», «А-Студио», «Город 312» и другие исполнители. В оргкомитете уточняют, что добраться до места проведения можно от станций метро "Александровский сад", "Библиотека им. Ленина", "Боровицкая" (далее по Кремлевской набережной), "Китай-город" (далее по Москворецкой набережной), "Новокузнецкая", "Третьяковская" (далее по улицам Большая Ордынка или Пятницкая)".

Ведущими мероприятия будут популярные актеры Дмитрий Харатьян и Ольга Тимофеева.

Напомним, что год назад, тоже 18 марта, в первую годовщину воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, в центре Москвы прошел митинг-концерт с тем же названием - "Мы вместе!". Участие в нем приняли десятки тысяч человек, перед собравшимися выступили президент РФ Владимир Путин, лидеры всех парламентских фракций.

Материалы по теме "Праздники и отдых"

Рекомендуем

Загрузка...