В Москве и Подмосковье запущена срочная доставка

2105
1 минута
В Москве и Подмосковье запущена срочная доставка

Проект Today Delivery был создан при поддержке Qiwi. На днях он запустил новый сервис быстрой доставки в Москве и Подмосковье.

Логистический проект Today Delivery начал свою работу при инвестиционной поддержке сервиса Qiwi и службы такси «Ситимобил». Теперь срочную доставку будут осуществлять водители и пешие курьеры.

Компания Today Delivery предлагает услугу доставки абсолютно любых грузов: от цветов и товаров до корреспонденции. Сервис работает на территории столицы и Подмосковья, в нем участвуют более 3000 курьеров и водителей. Ценовая политика доступна и понятна: автомобилем груз может быть доставлен за 290 рублей, пешим курьером – за 390 рублей. Чтобы оформить заявку, достаточно зайти на сайт и заполнить небольшую форму. Today Delivery работает круглосуточно, несет материальную ответственность за заказ «от двери до двери».

Проектный директор Qiwi Эдвин Луканов подчеркнул, что «Киви» является прямым инвестором Today Delivery. Проект рассматривается как длительный и перспективный, поскольку краудсорсинг в РФ развивается стремительно. К проекту уже присоединилось несколько тысяч курьеров, что говорит о его потенциале.

Материалы по теме "Онлайн услуги"

Рекомендуем

Загрузка...