В поездах московского "Аэроэкспресса" теперь можно пользоваться бесплатным Wi-Fi

1372
1 минута
В поездах московского "Аэроэкспресса" теперь можно пользоваться бесплатным Wi-Fi

Поезда "Аэроэкспресса" получили доступ к единому бесплатному Wi-Fi-пространству московского городского транспорта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании интернет-провайдера.

Подключение поездов "Аэроэкспресса" к бесплатному интернету проводится в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, который состоится в России в 2018 году. "Мы стремимся создать комфортную городскую среду как для всех жителей города, так и для миллионов болельщиков, которые посетят столицу в ходе чемпионата мира по футболу. Бесшовное Wi-Fi-пространство пользуется большой популярностью среди горожан и демонстрирует превосходство Москвы над другими мировыми столицами", — цитирует слова гендиректора компании Бориса Вольпе пресс-служба.

Он отметил, что единый Wi-Fi, которым бесплатно могут воспользоваться пассажиры во всем московском транспорте, рассчитан на несколько миллионов человек в день. Пассажиру, желающему выйти в глобальную сеть, пользуясь наземным городским пассажирским транспортом, необходимо один раз пройти идентификацию с помощью подтверждения номера мобильного телефона или авторизации через "Портал государственных услуг".

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...