В столичном парке запустили бесплатную социальную сеть для знакомств

1883
2 минуты
В столичном парке запустили бесплатную социальную сеть для знакомств

Соцсеть ParkSeason разработана специально для того, чтобы заводить новые знакомства в парке. Впервые она заработала в московском парке «Сокольники», но в будущем будет функционировать и в других парках столицы. Об этом говорится на официальном портале мэрии и правительства столицы.

«В Москве запустили бесплатную социальную сеть для знакомств в парках ParkSeason. С ее помощью можно узнать, кто гуляет рядом с вами в парке, а также найти попутчика для посещения кинотеатра или совместной велопрогулки. Пока соцсеть тестируется в парке «Сокольники», — сообщается на сайте.

Зарегистрироваться в системе может каждый желающий. Для этого необходимо загрузить мобильное приложение на свой смартфон. Его можно скачать бесплатно в AppStore и Google Play. Авторизироваться можно с помощью аккаунтов имеющихся социальных сетей либо пройти регистрацию, где необходимо будет, добавить фотографию, указать возраст, а также заполнить графу «Интересы».

Программа для смартфонов позволяет выбрать парк и увидеть список людей, находящихся на данный момент в нем или поблизости. Кроме того, пользователю доступен поиск в разделе «Знакомства». Там можно найти зарегистрированного в приложении человекавне зависимости, где он находится. При этом предлагается воспользоваться фильтрами «возраст» и «интересы», отмечается в сообщении.

Так пользователю ParkSeason предлагается найти человека, который с удовольствием согласиться на совместную прогулку с детьми, посещение летнего кинотеатра, кафе или музыкального выступления, различных мастер-классов и многое другое перечисляется в материале.

«Для начала общения необходимо нажать на кнопку «Нравится» на иконке пользователя, как в других популярных приложениях для знакомств. Если симпатии совпали и получен ответный «лайк», можно перейти к переписке и просмотреть профиль страницы. В парке «Сокольники» посетители уже могут протестировать приложение. В дальнейшем сеть знакомств планируется распространить на другие зеленые зоны столицы», — говорится в материале.

Материалы по теме "Социальные сети Интернет"

Рекомендуем

Загрузка...