На майские праздники ветеранам войны предоставят бесплатные услуги

1906
1 минута
На майские праздники ветеранам войны предоставят бесплатные услуги

С 25 апреля по 10 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно звонить, отправлять телеграммы, прокатиться на электричках и аэроэкспрессах.

В День Победы для ветеранов в Москве организуют еще и две стоянки бесплатных такси: у главного входа ВДНХ и на аллее Молодоженов на Поклонной горе.

Национальные операторы телефонной и почтовой связи остаются верны традиции: с 25 апреля по 10 мая они предоставляют возможность ветеранам Великой Отечественной войны отправить телеграммы и связаться по телефону с другими городами и странами бесплатно.

Кроме того, они могут отправлять неограниченное количество телеграмм как по России, так и в страны ближнего зарубежья. Что же касается телефонных разговоров, то количество минут будет ограничено. Ветеранам предоставят по 100 бесплатных минут в конце апреля и в начале мая как по межгороду, так и за рубеж.

Также бесплатными будут внутризоновые звонки на 100 минут (в населенные пункты региона, где они живут).

А отправить телеграмму (заказав ее по телефону) и позвонить ветеран сможет с абонентского номера по месту своей регистрации.

Подробнее о бесплатных звонках и телеграммах можно узнать по телефону 8-800-100-0-800 (звонок из любого региона России бесплатный) и на сайте www.rt.ru.

Материалы по теме "Благотворительность"

Рекомендуем

Загрузка...