Что таит в себе ресторан восточной сказки «ЧАЙХОНА № 1»

6105
2 минуты
Что таит в себе ресторан восточной сказки «ЧАЙХОНА № 1»

Начиналось все с небольшого ресторанчика в селе Жуковка, который еще в 2000 году решился открыть известный продюсер из Москвы Тимур Ланский. Вначале он больше напоминал кафе Москва за долгих 15 лет стала родным домом уже для 15 развивающихся заведений сети, и это не предел. «ЧАЙХОНА № 1» имеет невероятную экзотическую атмосферу, а кормят здесь по-царски. Тут можно на короткое время скрыться от бетонного и шумного города, забыв о суете трудовых будней.

Что особенного таит в себе ресторан?

В этом месте сложно не обратить внимания на обслуживание. Персонал к каждому найдет свой подход и удовлетворит любые пожелания. Оформление наполнено восточными традициями, взглядами и гостеприимством. Мягкие диваны, chillout-музыка и этнические домашние блюда позволят забыть обо всем на свете. Ресторан Чайхана no1 с момента своего рождения активно начал внедрять культуру кальянокурения и на сегодняшний день создал свою особенную кальянную карту разнообразных экзотических вкусов. Постоянным посетителям заведение с удовольствием предложит накопительную карту, а для известных бизнесменов, политиков и артистов – специальную VIP CLUB CARD.

Что же касается главной составляющей ресторана – меню, то здесь любителю Востока будет, где разгуляться, ведь на выбор представлены блюда узбекской или индийской, уйгурской или кавказской кухни. Ими можно насладиться либо непосредственно в заведении, или же заказать с доставкой на дом. Закуски, салаты, горячее, гриль или шашлык, невероятные десерты помогут открыть для себя культурные особенности и богатство традиций восточной кухни. Создают вкуснейшие шедевры профессиональные повара, а в некоторых отдельных вариантах имеется исключительная возможность наблюдать за процессом творения изысканных блюд.

Ресторан «ЧАЙХОНА № 1» точно достоин вашего посещения. Создатели добились своего, и заведение получилось очень необычное, ведь целиком и полностью пропитано духом и характером Востока.

Теги
обзоры

Материалы по теме "Полезная информация"

Рекомендуем

Загрузка...