Интернет на борту самолетов Аэрофлота подешевеет в сентябре

2073
1 минута
Интернет на борту самолетов Аэрофлота подешевеет в сентябре

«Аэрофлот» с начала сентября изменит тарифы на услугу «Интернет на борту» и введет повременный формат оплаты. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Руководство компании приняло такое решение в связи с пожеланиями пассажиров, которые часто пользуются услугой «Интернет на борту». Именно поэтому авиаперевозчик сделает её более удобной и доступной, говорится в сообщении.

Выйти в интернет по Wi-Fi можно на 36 широкофюзеляжных воздушных судах«Аэрофлота». Сейчас на них настраивается новое программное обеспечение, которое облегчит введение обновленных тарифов. В итоге авиакомпания предоставит клиентам повременные тарифы, таким образом сделает их более гибкими и понятными. С помощью нового программного обеспечения пассажир сможет создать постоянную учетную запись, которой будет пользоваться при любом перелете Аэрофлотом. Помимо этого, вдвое уменьшится стоимость 10 мегабайт. Если ранее они стояли 10 долларов, то с 1 сентября этот объем трафика обойдется пассажиру в 5 долларов, либо за ту же сумму можно будет пользоваться интернетом на протяжении 15 минут.

Пассажирам также будет предложен тариф «Промо», который на первых порах будет действовать лишь на отдельных направлениях. В течение пяти минут 5 мегабайт трафика клиенты авиакомпании смогут использовать бесплатно. По окончанию замены программного обеспечения на всех широкофюзеляжных самолетах перевозчика тарифы станут одинаковыми.

Материалы по теме "Транспорт и тарифы на билеты"

Рекомендуем

Загрузка...