Как получить бесплатную юридическую помощь

6954
1 минута
Как получить бесплатную юридическую помощь

Всем известно, что профессия юриста – одна из самых высокооплачиваемых в мире, поскольку представители этой специальности, особенно, если они настоящие профи своего дела, способны разобраться в самых сложных правовых ситуациях, помогая своим клиентам решить проблемы с законом. А такая помощь, как известно, ценится людьми очень высоко. В контексте всего вышесказанного такой формат услуги, как бесплатная юридическая консультация звучит практически фантастично! Ведь юристы не любят тратить свое драгоценное время на бесплатную заботу о своих клиентах. Тем не менее, в России сегодня существуют фирмы, которые, помимо коммерческих проектов, занимаются и социальными, направляя часть своих ресурсов на помощь людям с небольшими доходами и предоставляя им посильное юридическое обслуживание. Одним из таких проектов является онлайн-сервис Россовет.

Суть данного проекта состоит в том, что на сайте зарегистрировано большое количество юристов со всей страны. Они готовы предоставить свою помощь всем нуждающимся, особенно, если конкретный вопрос посетителя сайта находится в рамках их компетенции. Ответы юристы предоставляют практически сразу же после получения запроса. И все это – совершенно бесплатно. С другой стороны, они не имеют возможности досконально изучить дело, так как у них нет доступа к документам. Поэтому такая помощь хороша только на первом этапе.

Как воспользоваться услугами юристов Россовета

Чтобы задать свой вопрос юристам Россовета, нужно для начала на веб-страничке компании заполнить соответствующую форму, указав свои контактные данные, а также изложив суть проблемы. После этого сообщение следует отправить. В самом скором времени вопрос появится на портале, причем уже с готовым ответом специалиста на него. Лица, проживающие в Московской области и в столице, могут обратиться к юристам за бесплатной помощью по телефонам, указанным на сайте.

Теги
обзоры

Материалы по теме "Полезная информация"

Рекомендуем

Загрузка...