Какие российские мини-отели стали самыми популярными у путешественников

1372
1 минута
Какие российские мини-отели стали самыми популярными у путешественников

Крупнейший в мире сайт о путешествиях Tripadvisor опубликовал рейтинг лучших мини-гостиниц России. Он получил название Travelers' Choice 2017 и был размещен на сайте туристического сервиса.

Победителем в соответствующей категории стал отель «Остров-Парк», который находится в г.Остров Псковской области. Согласно официальному сайту «Отель-парка», стоимость бюджетного номера составляет почти 2,4 тысячи рублей в сутки. В гостинице предлагают посетить комфортабельный ресторан, можно сходить в баню. Отель предлагает бесплатно воспользоваться своей пристанью для рафтов и байдарок, а также отдохнуть в зоне для барбекю и пикников.

Второе место рейтинга заняла гостиница «Камердинеръ». Она расположена в центре Санкт-Петербурга, поэтому средняя цена за номер тут находится на отметке 3,9 тыс.рублей. Третье место в рейтинге досталось петербургскому мини-отелю «Заповедник». В нем за ночь в самом дешевом номере придется отдать от 2,9 тысяч рублей.

Также, туристический сервис Tripadvisor, составил десятку топовых мест, в которую вошли: Assembly (Санкт-Петербург), «Стасов» (Санкт-Петербург), «Есенин» (Муром), «Старая Вена» (Санкт-Петербург), «Три кота» (Великий Новгород), «Суисс Стар» (Санкт-Петербург) и «Чайковский» (Калининград).

Победителем премии Travelers’ Choice стал отель Bindon Bottom B&B (Уэст-Лалворт, Великобритания), второе место занял The Cedar House Inn (Флорида, США), третье — South Lodge Guest House (Бринлингтон, Великобритания). Российских мини-гостиниц в этом списке нет.

Лучшим отелем в России, который уже получил премию от Travelers' Choice 2017, стал Citrus. Находится он в городе Адлер.

Все победители премии Travelers’ Choice определялись на основе отзывов путешественников, которые последние оставляли на сервере TripAdvisor. Чтобы узнать, кто станет лучшим, специалисты учитывали не только количество, но и качество оставленных отзывов.

Материалы по теме "Отдых и путешествия"

Рекомендуем

Загрузка...