Купить билеты в театр онлайн можно будет по скидке до 90%

2578
1 минута
Купить билеты в театр онлайн можно будет по скидке до 90%

Акция "Театр.Go", которая пройдет 27 марта, предлагает в Международный день театра приобрести электронные билеты со скидкой до 90%. Об этом рассказали представители сервиса "Яндекс.Афиша", который выступает в роли соорганизатора проекта.

"В течение 24 часов на "Яндекс.Афише" зрители смогут купить электронные билеты на спектакли участников акции до конца театрального сезона со скидкой до 90%", — сообщается в пресс-центре сервиса.

На сегодняшний день "Театр.Go" о своем намерении участвовать уже заявили более 100 театров из семнадцати городов России, среди них Театр им. Вахтангова, "Сатирикон", "Школа современной пьесы", Театр им. Ленсовета, "Приют комедианта", Ростовский театр драмы им. М. Горького, Нижегородский театр драмы им. М. Горького и другие, отметили в "Яндексе". Театры, которые хотят принять участие в акции, но еще не подали заявки, могут сделать это до 23 марта.

В прошлом году в акции участвовали 61 театр из четырнадцати российских городов. Тогда было реализовано около сорока с половиной тысяч билетов по цене от 100 до 2000 рублей, говорится в пресс-релизе компании.

"Мы рады заручиться поддержкой крупнейшей интернет-компании России и планируем увеличить результаты прошлого года - по количеству театров-участников акции и купленных билетов - минимум в два раза", — сказала директор по маркетингу компании Radario Дарьи Бедной, которая руководит проектом.

Акция "Театр.Go" впервые состоялась в 2014 году. Цель проекта — сделать походы в театр более доступными для россиян, поспособствовать привлечению широкого зрителя на спектакли, используя при этом современные технологии.

Материалы по теме "Театры, выставки, кино"

Рекомендуем

Загрузка...