«Победа» открывает продажу билетов на Кипр

2158
2 минуты
«Победа» открывает продажу билетов на Кипр

Полеты в Ларнаку начнутся 30 апреля 2016 года и будут выполняться ежедневно. Минимальный тариф традиционно составит 999 рублей с учетом всех такс и сборов.

С 29 мая 2016 года авиакомпания "Победа" начнет выполнять полеты из Москвы в еще один город Кипра — Пафос. Рейсы будут выполняться два раза в неделю. Ларнака и Пафос дополнят международную сеть российского лоукостера до 10 направлений. Сейчас авиакомпания "Победа" летает в миланский пригород Бергамо (Италия), Братиславу (Словакия), Кельн (Германия), Мюнхен (Мемминген, Германия). А пассажиров, оформивших услугу Fly&Bus, "Победа" доставляет на комфортабельном трансфере напрямую в центры Милана (через аэропорт Бергамо), Вены (через аэропорт Братиславы), Мюнхена и Цюриха (через аэропорт Мюнхен-Мемминген). 

Услуга Fly&Bus разработана совместно с группой Plus Group Ltd., которая сотрудничает с двумя крупнейшими лоукостерами Европы. Сервис единого билета Fly&Bus, уникальный для российского авиарынка, позволит авиакомпании "Победа" развивать международную сеть полетов, выбирая наименее загруженные аэропорты с организацией специального трансфера для своих пассажиров в крупные города. С оформлением услуги Fly&Bus пассажир может быть уверен, что перевозка будет выполнена на всех участках маршрута, даже если указанные в квитанции трансфер или самолет прибывает не по расписанию.

Одна из самых молодых авиакомпаний, "Победа" входит в группу "Аэрофлот". Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир самостоятельно контролирует итоговую стоимость перелета выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей — дамская сумочка, мужской портфель, костюм в портпледе и т.д. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолета, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы. 

По итогам года "Победа" перевезла свыше 3 млн человек, обеспечив себе место в десятке крупнейших авиакомпаний. Такой темп роста пассажиропотока подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных авиаперевозок в России.

Материалы по теме "Отдых и путешествия"

Рекомендуем

Загрузка...