26 августа в США стартует показ российского мультфильма "Белка и Стрелка 2: Лунные приключения"

3158
1 минута
26 августа в США стартует показ российского мультфильма "Белка и Стрелка 2: Лунные приключения"

Анимационный фильм российского производства "Белка и Стрелка 2: Лунные приключения" покажут в 50 кинотеатрах США, начиная с 26 августа, передает компания "ПрофиСинема".

"Полнометражный анимационный фильм "Белка и Стрелка 2: Лунные приключения" 26 августа выходит в кинотеатральный прокат США. Вторая часть истории о звездных псах-космонавтах стартует на 200 экранах в более чем 50 кинотеатрах крупных сетей AMC, Megaplex и Ultra Star. Дата релиза приходится на весьма актуальный праздник — Международный день собаки", — говорится в сообщении.

Героев мультика про двоих собак-космонавтов для американского проката озвучили Алисия Сильверстоун, Кира Баклэнд, Сэм Уитвер, Фил Ламарр, Ломбардо Бойяр. Кроме того, певица Кари Киммел специально для мультипликационного фильма исполнила и записала несколько песен. В роли режиссера версии для зарубежного проката выступил Майк Диса, известный по таким картинам, как "Каспер", "Покахонтас", "Красная шапка против зла".

В сообщении компании говорится, что во второй части мультфильма Белка и Стрелка, а также вся команда веселых и отважных героев отправятся в путь на Луну, чтобы выполнить нелегкую и опасную миссию. Желание путешествовать и дух космического братства помогут героям в опасные для жизни минуты и позволят раскрыть всю правду о спутнике Земли и его обитателях.

Материалы по теме "Театры, выставки, кино"

Рекомендуем

Загрузка...